Секреты счастья

Уилл Смит и его жена Джада Пинкетт-Смит знают, как сохранить брак.
Секреты счастья
Уилл Смит с женойОдиннадцать лет для голливудского брака – это целая вечность, но для Уилла Смита и его жены Джады Пинкетт-Смит это время пролетело незаметно.

Пара поделилась секретами совместной жизни и воспитания детей в декабрьском номере журнала Essence, задавая друг другу каверзные вопросы. Оба успешно справились с заданием. На вопрос Джады, что его привлекает в браке, Уилл ответил: связующая сила любви. «Правда жизни в том, что все мы одни. Но если тебя любят, вы делитесь друг с другом опытом. Любовь – это единственная по-настоящему связующая нить, которая остается с тобой и в жизни, и в смерти».



Со своей стороны, Джада призналась, что выстраивать отношения – далеко не самая простая работа. «Люди говорят мне: у тебя это так легко выходит! А я отвечаю им: "У вас когда-нибудь были отношения?"



Джада не менее искушена и в вопросах воспитания – Смиты имеют троих детей и, к тому же, живут под одной крышей с двумя юными родственниками. "Я вижу, как у детей развивается самоуважение, если позволяешь им делать свой выбор. Они начинают понимать, что имеют право собственности над своей жизнью".



Ну а главным залогом продолжительного брака Уилл назвал преданность. "Секрет в том, чтобы исключить развод даже из разряда гипотез. Доказано: если люди допускают такую мысль, развод происходит".



Источник/фото: www.people.com, www.phillymag.com