Конкурс «Две недели по аюрведе в мегаполисе» от «Гималаи Хербалс»!

С давних времен на Востоке женщины пользовались особыми секретами красоты и здоровья. Они следовали советам древнейшей системы оздоровления организма – Аюрведы.
Конкурс «Две недели по аюрведе в мегаполисе» от «Гималаи Хербалс»!

С давних времен на Востоке женщины пользовались особыми секретами красоты и здоровья. Они следовали советам древнейшей системы оздоровления организма – Аюрведы. Сегодня у тебя есть возможность попробовать благотворное влияние древних практик Востока на себе и оценить их по достоинству. Если ты заботишься о своей красоте и здоровье так же, то наш конкурс как раз для тебя!

Прими участие в конкурсе от «Гималаи Хербалс» на сайте и окунись в атмосферу загадочного Востока! В ходе конкурса ты сможешь посетить центр йога-терапии, аюрведы и восстановительной медицины, побывать на уникальных лечебных и спа-процедурах и побороться за главный призы: 1-е место начальный курс йоги, 2-е место мастер класс по индийской кухне и 3-е место годовую подписку на журнал VOICE. От тебя требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте. На странице «Условия участия» тебе нужно заполнить небольшую анкету, ответить на вопрос «Аюрведа для тебя – это...» и загрузить свою фотографию, где запечатлена естественность и очарование натуральной красоты.
В течение двух недель посетители сайта будут голосовать за лучшую участницу. 3 девушки, набравшие наибольшее количество голосов по итогам голосования, отправятся на бесплатную консультацию к специалисту-косметологу. Так же они смогут испробовать на себе различные процедуры по оздоровлению организма. На протяжении двух недель девушки будут делиться своими впечатлениями на сайте Thevoicemag.ru. А самая активная из них выиграет главный приз – набор косметики «Гималаи». Скорее отправляй нам свою анкету! Счастливой победительницей можешь стать именно ты!