Горит на работе!

Из-за развода с Мадонной Гай Ричи заболел трудоголизмом!
Горит на работе!
Друзья Гая Ричи обеспокоились тем, что их приятель работает не покладая рук и никак не может остановиться. Они уже стали опасаться за здоровье Ричи.

Вероятно, причиной внезапно возникшего «трудоголизма» Ричи является его развод с певицей Мадонной. Напомним, что этот брак продлился восемь лет. Один из источников сообщил: «Развод и все эти проблемы, возникшие в браке, конечно, повлияли на Гая. Вместо того, чтобы просто похандрить дома, поплакаться кому-нибудь в жилетку, Ричи, как в омут с головой, бросается в работу. Таким образом он пытается забыть о проблемах, случившихся в его семье».

Конечно, работа может стать спасением от сложностей жизни, но ситуация с Ричи, судя по всему, — не тот случай. Друзья убеждены, что это «спасение работой» может стоить ему здоровья. «Гай работает сейчас слишком много – он просто не может остановиться. Каждый из нас волнуется, ведь он трудится очень усердно и совершенно не отдыхает. Он выглядит разбитым. Если Ричи будет продолжать в том же духе, он доведет себя до болезни», — сообщил источник.

Источник/фото: showbizspy.com