«Я любовница болезни!»: Алиса Аршавина оправдалась за объятия с женатым мужчиной

«Я любовница болезни!»: Алиса Аршавина оправдалась за объятия с женатым мужчиной
Кадр из видео

39-летняя Алиса Аршавина прокомментировала новый роман и рассказала о том, что сейчас происходит в ее жизни. Журналистка продолжает бороться с тяжелым заболеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина страдает редким аутоиммунным заболеванием. Она практически лишилась носа из-за некроза. Вдобавок ко всем бедам со здоровьем у Алисы произошел конфликт с бывшей свекровью, которая выселяет ее из дома с детьми.

Аршавина спровоцировала слухи о новом романе, опубликовав фото с мужчиной по имени Петрос Погосян, который оказался женат. В адрес журналистки тут же полетели обвинения и упреки. Она ответила на критику.

«Я болею очень тяжело уже почти 3 года, за последний год даже фото ни с каким мужчиной не было. Приехал Петрос, сорвавшись из другого города, помочь мне, без лишних мыслей. Мне, как давно болеющей женщине, было приятно и помощь, и общение, и, возможно, симпатия к нему или взаимная. Я слишком давно одна», — заявила Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Аршавина ответила на упреки в связи с женатым мужчиной
Алиса Аршавина ответила на упреки в связи с женатым мужчиной
фото из открытых источников

Бывшая жена спортсмена пожаловалась, что болезнь сделала ее затворницей. Врачи отказываются ее оперировать, и сил бороться у нее всё меньше. При встрече с Петросом многодетная мама не акцентировала внимание на его профессии и семейном положении. Ей было приятно внимание мужчины.

«Спортсмен, бизнесмен, адвокат — по таким принципам не выбираю, женатый или нет — тоже не спрашивала, как и про детей. Но получила много смс об этом. Я, у которой самой трое детей и два брака, имею право обнять сильного, умного и благородного мужчину, для которого я не изуродована, а просто болею», — высказалась журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аршавина подчеркнула, что мужчину не оттолкнула ее болезнь. А дамам, которые грозят Алисе бумерангом, она ответила, что имеет право на общение и симпатию. «А вы сразу так громко — любовница. Я любовница болезни. Больше эмпатии, милые подписчики», — призвала звезда телешоу.

Алиса Аршавина борется с тяжелым заболеванием
Алиса Аршавина борется с тяжелым заболеванием
Кадр из видео

Экс-избранница Аршавина также сообщила, что всё же покинула дом, в котором жила вместе с детьми. По состоянию здоровья многодетной матери дали отсрочку, но она решила не ждать и съехала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пережила кому, сепсис, порядка 6 операций, полное разрушение лица, но не думала, что меня сломает прощание с домом. Это в ответ для тех, кто говорил: "Это не ее дом, у нее большие алименты, снимет другой". Вспомнила слова Андрея: "Я никогда не заберу у тебя дом". И выгнал семью не он, а выгнала свекровь. Я не с ней жила там, не с ней спала и просыпалась, рожала дочку, и не ей было решать, жить нам там или уйти», — поделилась переживаниями Алиса.

Аршавина сообщила, что сейчас в ее болезни наступила ремиссия. Она смогла снять дом и теперь посвящает всю себя детям. Журналистка устала болеть, устала от такой жизни и с трудом находит в себе силы. «Я буду очень скучать по своим клевым детям. От этого я плачу навзрыд», — с горечью заявила экс-жена спортсмена.