«Удар ниже пояса»: Олеся Судзиловская обнажила грудь в рискованном платье

«Удар ниже пояса»: Олеся Судзиловская обнажила грудь в рискованном платье
фото из открытых источников

47-летняя актриса остается в потрясающей форме. Олеся Судзиловская похвасталась точеной фигурой в наряде с экстремальным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда регулярно работает в спортзале над своим телом. Результат превосходит самые смелые ожидания. Олеся обладает стройной подтянутой фигурой, которая позволяет ей выходить в свет в головокружительных образах.

Сегодня Судзиловская облачилась в приталенное силуэтное платье из черного атласа с крайне смелым лифом и тонкими лямками, расшитыми стразами. Разрез почти до талии предполагал отказ от бюстье. Актриса продемонстрировала пышную грудь. Еще одна пикантная особенность наряда – экстремальный разрез на бедре. Звезда позировала перед зеркалом, показывая точеную фигуру в разных ракурсах.

Олеся Судзиловская отказалась от белья ради смелого наряда
Олеся Судзиловская отказалась от белья ради смелого наряда
фото из открытых источников
Тебе нравится образ актрисы?
Да
Нет

Олесе сделали сценический макияж с густыми стрелками и тенями на глазах и ярко-алой помадой на губах. Ее волосы уложили в элегантную прическу в ретростиле. Эффектным дополнением гламурного аутфита стали массивные серебряные серьги, свисающие ниже плеч. Компанию им составили браслет и кольцо с круглым камнем. «Скоро в ленте! Съемка фотосессии в стиле глянца 30-х. А я их, эти фотосессии, ну просто обожаю!» — отметила Судзиловская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды фильма «Свингеры» не поскупились на комплименты. «Обалденная, очаровательная, милая», «Мы обожаем ваши невообразимо красивые и элегантно роскошные образы! Дива! Звезда! Безумно хороша!», «Это очень ваша тема, Олеся! Образ 30-х. Класс!», «Это уже удар ниже пояса, просто сногсшибательная», «Сексуальная леди», «С ума сойти, Олеся, от вас голову сносит! Выходите за меня замуж», «Мэрилин Монро нервно бы курила в сторонке. Вы, Олеся, просто огонь», — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

Некоторые пользователи обвинили артистку театра и кино, которая недавно впервые показала лицо младшего сына, в чрезмерном увлечении фотошопом. Они заявили, что Олеся «спалилась» из-за того, что на кадре телефон поплыл и изменил форму. Звезда не стала игнорировать выпады и ответила хейтерам.

«Спасибо, что переживаете за меня, но не стоит! Эта фотография действительно обработана. Манипуляция такова, что предметы вокруг находятся в расфокусе. Таким образом фигура выдвигается на первый план. Чтобы вас успокоить, предлагаю посмотреть видео бэкстейджа. Убедитесь, что никто "не спалился", всё так и выглядит в реальности», – парировала актриса.