«Мой тест оказался ошибочным»: Нонна Гришаева рассказала о коронавирусном казусе

«Мой тест оказался ошибочным»: Нонна Гришаева рассказала о коронавирусном казусе
Legion-Media

Актриса отказалась от участия в спектаклях Театра Вахтангова. 51-летняя Нонна Гришаева ушла на карантин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Администрация театра сообщила об отмене двух спектаклей. По словам руководства, причиной такого решения стало отсутствие Нонны Гришаевой. Появилась информация, что актриса заразилась COVID-19 и была вынуждена уйти на карантин.

Звезда фильма «День радио» рассказала о своем состоянии. Она показала себя крупным планом во время прогулки во дворе загородного дома. Актриса предстала в черной куртке и объемном сером шарфе. Теледива отказалась от макияжа и собрала волосы в хвост.

Гришаева подтвердила, что у нее было подозрение на коронавирус – тестирование в театре показало наличие COVID-19. Нонна была удивлена, потому что чувствовала себя хорошо. Победительница шоу «Три аккорда» сделала дополнительную проверку и убедилась, что инфекции нет. Тем не менее пока актриса продолжает соблюдать карантин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, я чувствую себя прекрасно, как и раньше. Я не болею. Сдала еще два теста, они оказались отрицательными. Из этого я делаю вывод, что мой первый тест оказался ошибочным. Мы с вами знаем много случаев, когда люди сдавали тест, будучи больными, и он показывал отрицательный результат. У меня обратная ситуация: мой положительный тест оказался ошибочным. Тем не менее я продолжаю сидеть на карантине, и спектакли по-прежнему отменяются. Пока не знаю, как быть в этой ситуации», — высказалась Гришаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна в образе Людмилы Гурченко
Нонна в образе Людмилы Гурченко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники призвали Нонну не расслабляться, а провести дополнительные исследования. «Тесты врут. У меня все три были отрицательными, а я лежала в госпитале с ковидом», «Срочно сдать на антитела! Зачем тесты сдавать? Это всё чушь! Антитела показывают и текущую болезнь, и прошедшую!», «А может быть, все-таки ковид есть/был, но в легкой форме? Ошибочно положительный тест мне кажется маловероятным», — написали фанаты.

Кинодива работает в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова с 1994 года. В постановке под названием «Люся. Признание в любви» Гришаева исполняет роль Людмилы Гурченко.

У Нонны есть коронавирус?
Да, скорее всего бессимптомно
Нет, тесты ошибаются

Звезда сериала «Папины дочки» проводит время в кругу семьи. Актриса счастлива в браке с Александром Нестеровым. У пары растет сын Илья. Нонна также воспитывает 24-летнюю дочь Анастасию от первого брака с музыкантом Антоном Деровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна с мужем и детьми
Нонна с мужем и детьми
фото из открытых источников

Нонна одной из первых откликнулась на новости о болезни Анастасии Заворотнюк. Звезда очень переживает за нее. Гришаева рассказала о тревожном сне, связанном с заболевшей актрисой.