«Мода ушла от гламура»: Наталья Водянова выступила за разнообразие на подиуме

«Мода ушла от гламура»: Наталья Водянова выступила за разнообразие на подиуме
Legion-Media

Модель и филантроп высказалась о трендах современной моды. 39-летняя Наталья Водянова обрадовалась тому, что на подиуме появились девушки с разными типами фигур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Влюбленные» обнародовала фото, сделанные в родном Нижнем Новгороде. Модель стала героиней урбанистической фотосессии. Звезда подиумов и глянца предстала в скромном лаконичном образе. Водянова облачилась в бежевый вязаный логслив и черный пиджак. Модель сделала объемную укладку и обошлась минимумом макияжа.

Наталья позировала на фоне кирпичного двухэтажного дома. Затем многодетная звездная мама оказалась на лестнице в городском переулке. Артистка сменила наряд на более легкий – она предстала в брючном костюме и белой майке без рукавов, под которой угадывалось отсутствие нижнего белья. Она дополнила образ лаковыми лоферами.

Наталья снялась в родном Нижнем Новгороде
Наталья снялась в родном Нижнем Новгороде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Водяновой осыпали ее комплиментами. «Наталья, вы пример для многих нас», «Шикарная! Спасибо, что своим примером показываете такую трансформацию личности», «Вы для меня эталон красоты», «Лицо совсем не изменилось за 20 лет», «Прекрасные фото!», «Красива снаружи и внутри», «Красавица с огромным сердцем», «Остается своей среди гламура», — написали фанаты.

Жена французского бизнесмена Антуана Арно заверила, что очень изменилась за последние двадцать лет. Из топ-модели она превратилась в яркого общественного деятеля и многодетную маму. Водянова обрадовалась тому, что фэшн-индустрия тоже трансформирует свои взгляды на стандарты красоты. Звезда выступила за разнообразие женских типажей на подиуме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Водянова поделилась откровениями о моде
Водянова поделилась откровениями о моде
фото из открытых источников

«Очень приятно и здорово смотреть на свою индустрию, которая от гламура приходит к инклюзии. Мы теперь видим такую разную красоту, таких разных женщин. Мода и красота стали более демократичными. Мы видим в медиа и даже в глянце людей разных типов, с инвалидностью, с какими-то особенностями. И все они могут быть модными и классными, быть причастными к этой индустрии, быть успешными», — отметила Наталья.

Тебе нравятся бодипозитивные модели?
Да
Нет

Водянова создала свою страничку в соцсетях, когда ей было 29 лет. Она сделала это, чтобы быть ближе к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья с мужем
Наталья с мужем
фото из открытых источников

«Я хочу иметь свой голос, я хочу общаться с людьми, использовать этот ресурс. Если я им важна по какой-то причине, если они готовы покупать журналы из-за того, что я на обложке, я хочу иметь прямой доступ к этим людям. И я сама веду свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в отличие, как мне кажется, от многих публичных людей», — цитирует Forbes Woman Водянову.

Звезда остается крайне востребованной в своей профессии. Наталья принимала участие во французской Неделе моды. Топ-модель выглядела безупречно в платье, расшитом нежными лепестками. Водянова обрадовалась возможности пообщаться с другими российскими моделями – Алесей Кафельниковой и Ириной Шейк. Наталья высказала комплимент экс-возлюбленной Брэдли Купера.