Apashe выпустил клип с участием Алины Паш

Apashe выпустил клип с участием Алины Паш

На протяжение последних нескольких месяцев Apashe раскрывал содержание своего ЕР «I Killed The Orchestra», который вышел 8 октября. Пластинка, которую можно было впервые услышать во время прямого эфира артиста в сопровождении настоящего оркестра, включает в себя 5 синглов, среди которых трек «Witch» с участием украинской певицы и актрисы Алины Паш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Witch» – это захватывающая мистическая песня,на которую был снят клип с участием обоих артистов. По сюжету клипа Apashe переживает мстительное приключение на шабаше ведьм, попав в темную и мистическую сказку. Apashe и раньше отличался яркими клипами, но это одна из его лучших работ.

Нажми и смотри

APASHE о клипе «Witch»: «Люди склонны ненавидеть то, чего они не понимают. Еще несколько десятилетий назад церковь казнила тех, кто выбивался из толпы. Сегодня же мы склонны восхищаться теми же людьми, но теперь они считаются "другими". В клипе "Witch" зритель отправляется в путешествие, где старые охотники на ведьм проигрывают, так как оказываются в мире, которым заправляют женщины, готовые мстить».

Алина Паш: «Я в восторге от этой коллаборации, которая в результате вылилась в полномасштабное сотрудничество. Работа над проектом проходила в дружной, сплоченной и заряженной креативом обстановке, и все сложилось здорово. Я очень рада, что Алина Паш и Apashe не только похожи по звучанию, но еще и разделяют ценности, одинаково относятся к музыке и к тому, какой посыл они вкладывают в нее».