«Я записалась в шоу "Холостяк"»: Агата Муцениеце потроллила Тимати

«Я записалась в шоу "Холостяк"»: Агата Муцениеце потроллила Тимати
Фото: Малкова Евгения (фото из открытых источников )

31-летняя Агата Муцениеце снялась в красивом вечернем образе и заявила, что хотела принять участие в шоу «Холостяк». Новым героем проекта стал 37-летний рэпер Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата приступила к съемкам в новом сериале «Крюк». Артистка играет главную женскую роль – жены хоккеиста в исполнении Юрия Колокольникова. Муцениеце поделилась кадрами со съемочной площадки.

Бывшая жена Павла Прилучного предстала в роскошном белом платье с декором из перьев. Актрисе сделали элегантную укладку волнами в стиле ретро, подчеркнули глаза и выделили губы помадой кораллового оттенка. Звезда выглядела изумительно (фотограф — Малкова Евгения).

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ведущей шоу «Голос. Дети» пришли в восторг от её образа. «Прекрасная Агата! Как девушка из красивого французского фильма!», «Боже, столько красоты, утонченности в этих фото! Агаточка, как идёт тебе улыбка!», «Агата, запомните этот образ для будущей свадьбы. И чтобы жених был симпатичным и высоким. Ждём», «Это что за нереальная красота!», «Как идет вам этот образ!» — высказались пользователи.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
Как тебе образ Агаты?
Роскошный!
Не впечатлил

Муцениеце также поделилась видео с партнершей по сериалу – 33-летней Ириной Безрядновой. Актриса предстала в сексуальном наряде – черном боди-бюстье и сияющей сетке. Девушки смеялись, подкалывали друг друга и обсуждали новый сезон шоу «Холостяк», героем которого стал рэпер Тимати.

«Почему ты в таком платье? Это платье? Что значит?» — спросила коллегу Агата. «Это значит, что новый холостяк уже Тимати. Он разошелся с Решетовой», — объяснила Ирина.

Муцениеце поинтересовалась у подруги, хочет ли она участвовать в проекте. «Ну конечно!» — заявила Безряднова. «Я уже тоже записалась. Но меня не взяли», — сообщила Агата и рассмеялась.

Нажми и смотри

Тимати стал героем восьмого сезона шоу «Холостяк». Месяц назад он расстался с Анастасией Решетовой, которая родила от него сына. Певица Рита Дакота эмоционально отреагировала на участие рэпера в шоу.

Фитнес-тренер и блогер Елена Санжаровская тоже резко высказалась об участии Тимати в проекте. Музыкант ответил на критику.