«Экстрим на холоде!»: полуобнаженная Рита Дакота поддалась страсти с бойфрендом

«Экстрим на холоде!»: полуобнаженная Рита Дакота поддалась страсти с бойфрендом
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота поделилась завораживающим видео. Полураздетая звезда позировала в объятиях 32-летнего бойфренда Федора Белогая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Стаи китов» и ее любимый мужчина устроили романтическую фотосессию в осеннем парке. Пара выбрала красивую локацию. Риту и Федора запечатлели у пруда в окружении золотых листьев.

Рита Дакота устроила откровенную съемку с бойфрендом
Рита Дакота устроила откровенную съемку с бойфрендом
фото из открытых источников


Влюбленные решились на откровенную съемку. В кадре Дакота и Белогай предстали без одежды. Свою наготу звезды прикрыли белым одеялом, которое захватили с собой из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант смело притянул к себе Риту и осыпал ее поцелуями. Певица ответила ему взаимностью. После этого Федор начал нежно гладить артистку по спине и плечам. Дакоту обрадовал сексуальный интерес со стороны бойфренда. Молодая мама звонко рассмеялась и продемонстрировала очаровательную улыбку.

Поклонников восхитил чувственный ролик. Некоторые из фанаток позавидовали раскрепощенности Белогая. «Какие же вы красивые! Невероятная пара», «У меня муж сфоткаться-то не хочет, а тут такое! Фед – молодец!», «Кайфовые», «Дерзкие», «Бедняжки, экстрим на холоде устроили! Но результат – огонь!», «Искра, буря, безумие!», «Просто космос», «Очень гармоничные, сразу видно, что вы на одной волне», «Мурашки по коже», «Чистый секс!» - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А ты хочешь снять такое видео со своей второй половинкой?
Да
Нет

В осеннем парке Рита также снялась с трехлетней дочерью Мией. Звезда и ее малышка примерили парные аутфиты: джинсовые куртки и брюки, а также светлые кроссовки. Девочка собрала охапку листьев и эффектно подбросила их в момент съемки. Шалость крошки развеселила Дакоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота с дочерью Мией
Рита Дакота с дочерью Мией
фото из открытых источников

После тяжелого развода Рите удалось наладить отношения с отцом Мии Владом Соколовским. Певец даже подружился с Белогаем. Недавно Дакота с бойфрендом переехали в новую квартиру. Экс-муж артистки пришел поздравить пару с новосельем.

У Федора хорошие отношения с дочерью Риты. Мия позволила маминому возлюбленному надеть свою шапку.

Дакота призналась, что хочет уберечь ребенка от неудачного брака. Звезда эмоционально осудила Тимати, который расстался с Анастасией Решетовой и согласился на участие в шоу «Холостяк».