«Джиган в шоке!»: дочь Самойловой в мини и с макияжем скопировала Ариану Гранде

«Джиган в шоке!»: дочь Самойловой в мини и с макияжем скопировала Ариану Гранде
фото из открытых источников

9-летняя Ариела впечатлила звездных родителей новым перформансом. Старшая наследница 32-летней Оксаны Самойловой и 35-летнего Джигана вдохновилась американской поп-дивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница примерила имидж 27-летней Арианы Гранде (Ariana Grande). Девочка надела ярко-розовое мини-платье и сделала высокий хвост, как у звезды. Ариела воспользовалась маминой косметикой и нанесла яркий макияж. Глаза малышки выделили черные стрелки, которые обожает ее кумир. Завершающим штрихом стали босоножки на высоком каблуке.

«Я Ариана Гранде!» — заявила дочь Самойловой. «Покажись! Похоже, реально!» — восхитилась мама. Она неприятно удивилась беспорядком, который остался после бьюти-преображения ребенка. Ариела решила полностью войти в образ и исполнить хит 7 rings («7 колец»).

Нажми и смотри
Как тебе перформанс Ариелы?
Класс, понравился!
Не впечатлил

В качестве зрителей выступили родители. Оксана эмоционально поддерживала дочь. Джиган удобно расположился на диване и смотрел на дочь. В один момент многодетный отец с улыбкой прикрыл глаза рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили выступление Ариелы. «Артистка у вас растет», «Какая она стильная», «Детки интересуются музыкой, Ариана сейчас на пике популярности», «Джиган в шоке!», «Класс, мне понравилось. В детстве также "гримировалась" маминым помадами и румянами, умора», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Оксана запечатлела на камеру семимесячного сына Давида. Мальчик развеселил мать смехом и забавной мимикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучший звук на планете. У меня уже есть в запасе два верных способа насмешить Давидика. Он просто закатывается от смеха, когда я делаю вид, что ловлю мух. И второй — я ставлю пирамидку на голову, и потом она падает. И это для него просто очень смешно», — разоткровенничалась инстадива.

Джиган также повеселился с сыном. Скандальный рэпер испугал фанаток опасной игрой с младенцем.