«Девушка в активном поиске»: Кристина Асмус вышла в свет в пикантном корсете

«Девушка в активном поиске»: Кристина Асмус вышла в свет в пикантном корсете
фото из открытых источников

32-летняя актриса выбрала роскошный образ для особого случая. Кристина Асмус вызвала восхищение своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» подтвердила статус одной из самых стильных модниц российского шоу-бизнеса. Кристина принарядилась для премьеры ленты с ее участием в столичном кинотеатре. Асмус выбрала причудливый корсет с пышными рукавами-фонариками и смелой зоной декольте. Компанию ему составили укороченные брюки скинни с высокой талией. Образ актрисы завершили туфли-лодочки с контрастным графическим декором.

Кристина Асмус выбрала стильный образ
Кристина Асмус выбрала стильный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Облегающий наряд подчеркнул соблазнительные формы инстадивы – пышную грудь, осиную талию и пленительные изгибы бедер. Артистка сделала яркий макияж со стрелками на глазах и красной помадой на губах. Она распустила волосы, уложив их крупными локонами.

«Спасибо всем за шикарный вечер! Гениально прошёл спецпоказ фильма "Китобой". Читаю ваши отзывы о кино, смотрю сторис, и так хорошо! Искренний, страстный, честный, светлый, трогательный, важный, большой фильм! Фильм, благодаря которому вы точно будете гордиться российским кинематографом», — заверила Асмус.

Поклонники бывшей возлюбленной Гарика Харламова не поскупились на комплименты в ее адрес. «Очень красивая и талантливая», «Принцесса наша любимая», «Такая стройная, как фарфоровая кукла», «Ты беспощадна, когда нарядна», «Похожа на Мальвину», «Пусть завидует ваш бывший, что вы такая счастливая красотка», — отметили фолловеры Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса позировала с коллегами по картине
Актриса позировала с коллегами по картине
фото из открытых источников

А вот мнения пользователей относительно аутфита Кристины сильно разделились. «Сразу видно по наряду, что девушка в активном поиске», «Наряд стильный, просто очень вызывающий», «Конечно, очень на любителя», «Лифчик с бретельками вниз — забавная идея», «Отличный образ», «Бесподобно костюмчик сидит», — написали в комментариях.

Тебе нравится наряд Кристины?
Да
Нет

«Китобой» режиссёра Филиппа Юрьева снимался на Чукотке. Главные роли исполнили непрофессиональные актеры. В картине задействованы реальные жители небольшого поселка. Кристина Асмус исполнила роль девушки из эротического видеочата. По сюжету чукотский подросток влюбился в нее и решил переплыть Берингов пролив, чтобы встретиться с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм получил главный приз в программе Venice Days от молодёжного жюри 77-го Венецианского кинофестиваля и ряд наград 31-го кинофестиваля «Кинотавр». После нашумевшего фильма «Текст» это второй фильм, в котором Кристина приняла участие в откровенных сценах.

Асмус вызвала ажиотаж в Сети. Она дала волю эмоциям и случайно показала нижнее белье. Кристина эмоционально отреагировала на выход в прокат «Китобоя». Актриса пустилась в пляс, похваставшись при этом сексуальной фигурой. Шестилетняя дочь Кристины и Гарика Харламова забавно потроллила папу.