«Я послужила триггером»: Альбина Джанабаева из-за оскорблений «прикрыла лавочку»

«Я послужила триггером»: Альбина Джанабаева из-за оскорблений «прикрыла лавочку»
фото из открытых источников

40-летняя Альбина Джанабаева пожаловалась на атаку недоброжелателей. На певицу обрушилась волна негативных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» у многих россиянок вызывает раздражение. Альбину считают разрушительницей семьи Валерия Меладзе и его супруги. Из-за Джанабаевой певец ушел от Ирины, оставив ее с тремя детьми — Ингой, Софьей и Ариной.

Альбина гордится своей внешностью. Два дня назад исполнительница заявила, что выглядит моложе своих лет. По ее словам, за последние дни они получила несколько комплиментов. Самый оригинальный случай произошел в аэропорту, когда таможенник задержал ее, предположив, что она летит по чужому паспорту.

Пост Джанабаевой вызвал массу резких комментариев от хейтеров. А скандальная журналистка и писательница Лена Миро заявила, что у певицы «фантазии женщины трудной судьбы». По мнению популярной блоггерши, потенция Валерия Меладзе, который старше жены на 14 лет, «приказала долго жить». Лена написала, что у Альбины нет не только красоты, но даже «дешёвенького обаяния, свойственного Верочке Брежневой». Миро посоветовала певице поярче накрасить глаза и «начать уже по нормальному изменять дедушке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе старше Альбины Джанабаевой на 14 лет
Валерий Меладзе старше Альбины Джанабаевой на 14 лет
Legion-Media

Джанабаева нервно отреагировала на обвинения. Исполнительница удалила все комментарии к своему резонансному посту, после чего сделала новую публикацию.

Экс-«ВИА Гра» разместила свое фото в облегающем черном платье с открытым верхом, которое сопроводила откровенным признанием. «Я, как человек, имеющий психологическое образование, провела небольшой анализ по недавней своей публикации... Было очень много негативных высказываний, пришлось даже прикрыть эту "лавочку". Конечно, понимаю всех — да, возраст вызывает страх, не хочется признавать, что время летит, а мы меняемся. В данной ситуации я послужила триггером для всех тех, кто не хочет или не может смириться со своим возрастом и пренебрежительно относится к чужому. Легче накатать свой оскорбительный "привет" мне и быть "довольной собой", чем принять себя», — сделала вывод Альбина.

Она отметила, что у каждого человека есть свои страхи. Однако, по словам певицы, некоторые не признают их и предпочитают оскорблять других. Звезда добавила красноречивые хештеги: привет горгулиям, прекрасные вы мои, такая как есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Триггером в психологии называют любое внешнее воздействие, которое вызывает у человека плохо контролируемую реакцию.

Несколько поклонников Джанабаевой постарались утешить и поддержать певицу. «Не стоит обращать внимание на подобное. Хотя, конечно, трогает любого. Всё это, вы сами понимаете, издержки профессии», «Вы большая молодец, не обращайте внимание на разных блогеров. Миро жестко пишет, конечно», «Миро давно уже мало кого из адекватных интересует... Мелкая сплетница», — написали фанаты.

Альбина позировала в черном платье с открытым верхом
Альбина позировала в черном платье с открытым верхом
фото из открытых источников

Альбина в сентябре удивила своих поклонников. Певица покинула продюсерский центр Константина Меладзе. Джанабаева недавно вернулась в соцсети после долгого перерыва и перезагрузки. Исполнительница опубликовала пикантное фото — она позировала в модной шубке на голое тело.