26-летняя дочь Сергея Шнурова на его последнем концерте лишилась телефона

26-летняя дочь Сергея Шнурова на его последнем концерте лишилась телефона
фото из открытых источников

46-летний Сергей Шнуров и его группировка «Ленинград» выступили с прощальным концертом в Санкт-Петербурге. Среди 67 тысяч зрителей оказалась и 26-летняя дочь рокера, Серафима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать девушки, Мария Исмагилова, была однокурсницей Сергея Шнурова. После развода родителей Серафима долгие годы хранила обиду на отца. Музыкант еще больше провоцировал ее на проявление негатива, рассказывая подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что его дочь пьет, курит и ругается матом.

Девушка окончила петербургский институт философии. Серафима зарабатывает графическим дизайном. Три года назад дочь эпатажного рокера вышла замуж за Вячеслава Астанина, выпускника московского университета имени Михаила Шолохова. Молодой человек перебрался в Санкт-Петербург, где устроился работать барменом.

В последнее время отношения Сергея Шнурова и его дочери значительно улучшились. Сегодня Серафима опубликовала видео с концерта, на котором зажигательно танцует под хулиганские песни «Ленинграда». Девушка выбрала сияющее платье, которое эффектно подчеркнуло ее фигуру.

Она призналась, что на шоу лишилась телефона и сообщила, что пару дней будет без связи. Об этом Серафима рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров с дочерью
Сергей Шнуров с дочерью
фото из открытых источников

Дочь музыканта сфотографировалась с ним за кулисами. Сергей был запечатлен с обнаженным торсом. Недавно и сама Серафима снялась в дерзком образе.

Тебе нравятся песни "Ленинграда"?
Да
Нет

Сергей Шнуров не стесняется обнажаться. Мы собрали список звезд, которые охотно демонстрируют мужское достоинство. В роспуске группировки «Ленинград» обвинили молодую жену музыканта.