Принцесса Евгения не стесняется огромного шрама на спине

Принцесса Евгения не стесняется огромного шрама на спине
EastNews

12 октября внучка королевы Елизаветы II, 28-летняя принцесса Евгения (Princess Eugenie) вышла замуж за баронета Джека Бруксбэнка после семи лет романа. Церемония прошла 12 октября в часовне Святого Георгия Виндзорского замка — там же, где весной поженились принц Гарри и Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Принцесса Йоркская должна была выйти замуж еще весной, но из-за свадьбы принца Гарри торжество пришлось отложить. Принцесса Евгения выбрала для церемонии венчания белоснежное платье с длинным шлейфом, создателями которого выступили дизайнеры Питер Пилотто и Кристофер де Во. Из украшений на невесте была эффектная изумрудная тиара-кокошник, изготовленная в 1919 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подвенечное платье продемонстрировало собравшимся на свадьбе огромный шрам Евгении на спине. Принцесса нисколько не стесняется этой своей особенности, именно поэтому она не стала стараться замаскировать шрам, а наоборот, выбрала платье с открытой спиной.

East News

В 12 лет у Евгении был обнаружен сколиоз, после чего ей сделали коррекционную операцию, шрам от которой и остался с принцессой на всю жизнь.

Olga Kosina
Olga Kosina 14 Октября 2018, 22:01
Не вижу никакого шрама. Поближе хотя бы сфоткали