Дане Борисовой испортили волосы на передаче «Модный приговор»

Дане Борисовой испортили волосы на передаче «Модный приговор»
фото из открытых источников

42-летняя Дана Борисова кардинально поменяла свою жизнь после реабилитации в Таиланде. Сейчас телеведущая занимается своей внешностью, ведет здоровый образ жизни и старается как можно больше времени проводить с дочерью Полиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дана стала очередной героиней передачи «Модный приговор» на Первом канале. Стилисты создали несколько новых образов звезде, которые ей очень понравились. Однако оказавшись дома, Дана пришла в ужас от состояния своих волос.

фото из открытых источников

По словам Борисовой, ее волосы сожгли и они превратились в мочалку! «История с ВОЛШЕБНЫМ ПРЕОБРАЖЕНИЕМ, конечно, грустная,что ни говорите. Самое обидное, что "Модный приговор" занял позицию, будто всю историю я сочинила, чтобы вымогать у них 10 тысяч на хоть какое-то минимальное лечение волос. А также написали, что краска была "безаммиачная" и волосы, по их мнению, в полном порядке. Считаю, что это некрасиво. Мастера, по которым бегаю, а также врач-трихолог даже прописал мне гормональные мази, так как кожа головы и корни серьёзно повреждены. Все спрашивают, что делали, какой краской, каким процентом красили, чтобы иметь представление о том, что произошло. Однако мне не дают даже имени и контактов стилиста. Пишут, что у него выходные. Некрасиво, согласитесь. Хочу поскорее забыть эту историю. Волосы — не зубы, отрастут» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.), — поделилась Дана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В эфире передачу с участием телеведущей можно будет увидеть уже 19 октября.