Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози впервые за долгое время вышли в свет вместе

Rex/Fotodom

31-летняя Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) и ее муж, банкир и по совместительству брат бывшего президента Франции, 48-летний Оливье Саркози (Olivier Sarkozy) очень редко появляются вместе на публике. Поэтому каждый выход пары в свет становится событием для их поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ее супруг посетили аукцион The Take Home a Nude, который состоялся вчера, 11 октября, в Нью-Йорке. Для выхода в свет Олсен выбрала черное платье в пол с белой вышивкой на подоле и белоснежные кеды. А Саркози остался верен традициям и надел классический костюм серо-коричневого цвета, голубую рубашку и темно-синий галстук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление пары на аукционе стало одним из самых обсуждаемых событий вечера. Дело в том, что супруги ведут скрытный образ жизни. Вся информация о них попадает в прессу лишь благодаря рассказам их друзей и знакомых. Недавно жена брата банкира Николя Саркози, экс-модель Карла Бруни во время беседы с журналистами отметила, что у пары прекрасные отношения и они невероятно счастливы. Оливье и Мэри-Кейт живут в таунхаусе в Нью-Йорке, где проводят большую часть своего времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Н Ёлкина
Н Ёлкина 13 Октября 2017, 15:10
Кошмарная пластика и образ жизни.