Максим Виторган записал нецензурное видеообращение к обидчику Ксении Собчак

Известный бизнесмен и бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть» Евгений Чичваркин опубликовал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором обратился к Ксении Собчак и, с использованием нецензурной брани, попросил телеведущую не
Максим Виторган записал нецензурное видеообращение к обидчику Ксении Собчак
фото из открытых источников

Известный бизнесмен и бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть» Евгений Чичваркин опубликовал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором обратился к Ксении Собчак и, с использованием нецензурной брани, попросил телеведущую не баллотироваться в президенты России. После этого муж Ксении Анатольевны, актер театра и кино Максим Виторган записал видеообращение к обидчику супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой Женя Чичваркин, я, в отличие от тебя, никогда не играл договорных матчей, и ждать мне нечего. Поэтому говорю тебе сразу: да пошел ты сам *****. Вот и все. God save the Queen, и жениха тебе хорошего. Бай», — высказался Виторган.

Актер упомянул договорные матчи, намекая на слова бизнесмена о том, что около десяти лет назад Чичваркин согласился на «договорной матч» (предположительно, речь идет о вступлении бизнесмена в «Правое дело») и совершил ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что Ксения Собчак примет участие в гонке за президентское кресло, появились еще в первых числах сентября. Сначала она никак не комментировала домыслы и отшучивалась, но потом заявила, что считает себя хорошим кандидатом.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
фото из открытых источников

«Кому-то, может, (такое прошлое) и повредило бы, а мне, я думаю, поможет. Просто я именно такой человек — как торт "Муравейник". Много разных слоев, но в итоге я один "торт". Я общаюсь с разными людьми, мне все интересно, я хочу все знать, во всем участвовать, каждую секунду учиться — из этого состоит моя жизнь», — рассказала Ксения в интервью журналу Glamour.

Максим Виторган
Максим Виторган
фото из открытых источников