Александр Овечкин сделал трогательный сюрприз победившему рак поклоннику

Александр Овечкин сделал трогательный сюрприз победившему рак поклоннику
Кадр из видео

Российский хоккеист, 32-летний Александр Овечкин уже почти пятнадцать лет играет в американской команде «Вашингтон Кэпиталз», причем с 2010 года — в качестве капитана. И, как и многие спортсмены, Овечкин старается радовать своих поклонников. Недавно Александр устроил грандиозный сюрприз для своего юного фаната, хоккеиста детской команды из канадской провинции Онтарио Алекса Льюи, победившего остеосаркому – рак костной ткани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Льюи пришел на передачу Sportsnet, чтобы рассказать о своей борьбе со страшной болезнью. Из-за поздней диагностики рака у ребенка были поражены кости, ему пришлось пройти курс химиотерапии, после которой была удалена часть ноги. Теперь мальчику приходится носить протез. Однако, несмотря на трудности, Алекс вернулся к тренировкам и снова играет в хоккей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце программы ведущий спросил Льюи о его любимом игроке, на что мальчик ответил: «Алекс Овечкин». Тогда на экране появился Александр, который поздравил юного спортсмена с победой над раком и пригласил его на игру «Вашингтон Кэпиталз».

«Привет, Алекс, это твой приятель Ови. Я слышал, ты недавно смог победить рак. Приглашаю тебя на нашу игру с "Торонто" в ноябре. Очень жду нашей скорой встречи!» - обратился с экрана к малышу Овечкин.

Льюи был очень растроган поступком любимого игрока и пообещал обязательно прийти на встречу 26 ноября.

Кадр из видео
Елена Helen
Елена Helen 13 Октября 2017, 14:23
круто!...