Ким Кардашьян отменила грандиозный день рождения из-за ограбления

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) до сих пор не может отойти от ужасного происшествия в Париже - вооруженного ограбления. 35-летняя звезда сейчас находится в окружении семьи в своем особняке в Лос-Анджелесе, уже долгое время не выходит на связь и даже не обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ким Кардашьян отменила грандиозный день рождения из-за ограбления
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kimkardashian

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) до сих пор не может отойти от ужасного происшествия в Париже - вооруженного ограбления. 35-летняя звезда сейчас находится в окружении семьи в своем особняке в Лос-Анджелесе, уже долгое время не выходит на связь и даже не обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники всерьез беспокоятся за состояние теледивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
legion Media

Супруга Канье даже решила отменить вечеринку по случаю своего 36-летия, к которой готовилась на протяжении всего года!

Торжество должно было состояться в Лас-Вегасе 28 октября в элитном ночном клубе. Руководство заведения с понимаем отнеслось к решению Ким и согласилось перенести праздник на любую удобную для нее дату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян впервые вышла из дома после ограбления в Париже
Ким Кардашьян впервые вышла из дома после ограбления в Париже
Legion Media

По слухам, в планах у Ким отказаться от участия в семейном шоу, к тому же об этом очень просит супруг Кардашьян Канье Уэст. Также звезда телешоу собирается пересмотреть свое отношение к социальным сетям и вообще к своему образу жизни.