Сергей Шнуров посмеялся над бьюти-блогерами в пародийном ролике

Сергей Шнуров посмеялся над бьюти-блогерами в пародийном ролике
фото из открытых источников

Скандально известный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров решил поделиться с подписчиками... секретами своей красоты. Рок-музыкант завел бьюти-блог, в котором спародировал любительниц перебирать свои косметички.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, как модный парень, решил тоже завести свой бьюти-блог. Сегодня я вам покажу самое сокровенное – свою косметичку», — говорит в видеоролике музыкант. После этого Шнур высыпает из мешка множество маленьких бутылочек с алкогольными напитками.

Видеоролик произвел фурор среди пользователей Сети. Поклонники музыканта потребовали продолжения, и Шнур не заставил их ждать. Музыкант опубликовал еще одно видео, на котором поделился секретами ухода за волосами.

«Честно говоря, я не ожидал, что мой бьюти-блог привлечет столько внимания. А сегодня я вам покажу, как ухаживаю за своими волосами. Вот так», — сказал Шнуров и почесал волосы на своей обнаженной груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеороликами музыкант не ограничился, он также выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков с хештегом «бьюти-блог».

фото из открытых источников

«После бьюти-мастер-класса состоялось селфи-пати!» – подписал снимок музыкант, добавив смайлики-поцелуи и сердечки.