Ольга Бузова с мужем переезжает в дом за сто миллионов рублей

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов готовятся к переезду. Звездная пара купила дом своей мечты в Подмосковье. По оценкам экспертов, покупка им обошлась... в сто миллионов рублей! Фотографиями нового жилища Ольга поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ольга Бузова с мужем переезжает в дом за сто миллионов рублей
фото из открытых источников

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов готовятся к переезду. Звездная пара купила дом своей мечты в Подмосковье. По оценкам экспертов, покупка им обошлась... в сто миллионов рублей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями нового жилища Ольга поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по снимкам, в доме сейчас идут активные ремонтные работы. По сообщениям ряда СМИ, площадь жилища пары составила почти тысячу квадратных метров.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В следующем году будем провожать закат и встречать рассвет уже в нашем доме. Начинается самое интересное...Выбор мрамора, мебели, плитки ...Сегодня провела здесь 3 часа. Решали где будут розетки и выключатели...так приятно смотреть за тем, как строится», — написала Бузова (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

В своем фотоблоге Ольга также поделилась забавным видео, на котором она поднимается на мансарду дома.

«Я лезу на нашу мансарду. Муж думает, что там будет кабинет, но на самом деле там будет еще одна моя гардеробная», — говорит в ролике Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеведущая скрывает местоположение дома. На снимках, опубликованных в социальной сети, можно увидеть лишь небольшую реку и леса. Фанаты Бузовой предположили, что пара приобрела жилплощадь в коттеджном поселке «Соловьиная роща», который находится в пяти километрах от МКАД. Если это так, то, по оценкам экспертов, стоимость дома Ольги – около ста миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно публикации Ольги Бузовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спровоцировали большой скандал. Дело в том, что девушка сделала селфи с самбистом Расулом Мирзаевым, который обвинялся в убийстве 19-летнего студента Ивана Агафонова. Снимок вызвал негодование пользователей Сети. Ольгу обвинили в том, что она фотографируется с убийцей. «Бои без правил — ещё одна моя любовь... тайная», — ответила на это телеведущая.

Ori Akuma
Ori Akuma 14 Октября 2015, 06:53
Красивая пара, внешне они друг другу подходят