Оксана Григорьева снова судится с Мелом Гибсоном из-за дочери

Оксана Григорьева снова судится с Мелом Гибсоном из-за дочери
Splashnews

Экс-возлюбленная Мела Гибсона (Mel Gibson) Оксана Григорьева (Oksana Grigorieva) обратилась в суд: русская пианистка хочет запретить голливудскому актеру увозить их шестилетнюю дочь Люсию вместе с собой на съемки фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Григорьева с дочерью
Оксана Григорьева с дочерью
Splashnews

Оксана недовольна, что актер по решению суда смог на месяц увезти девочку в Австралию, где проходили съемки его фильма о Второй мировой войне «По соображениям совести», и теперь намеревается снова разлучить ее с дочерью. Григорьева уверена, что Гибсон и так провел с Люсией достаточно времени и теперь начинает превышать свои родительские полномочия. Оксана призналась, что очень соскучилась по дочке и больше не хочет с ней расставаться. Пианистка считает, что Люсии будет комфортнее находиться дома, в Лос-Анджелесе, и ходить в школу, к которой она привыкла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Оксана Григорьева и Мел Гибсон уже не раз встречались в суде. После того как россиянка заявила, что актер поднял на нее руку, суд постановил, чтобы Гибсон выплатил ей компенсацию в 750 тысяч долларов, а также ежемесячно переводил на содержание дочери 20 тысяч долларов и оставил в распоряжении Григорьевой дом, в котором она жила с ребенком.