Пол Маккартни женился в третий раз

Пол Маккартни сыграл скромную свадьбу.

Бывший участник группы The Beatles Пол Маккартни был уже женат дважды. Его союз с фотографом Линдой Истман оказался счастливым, и Пол не расставался с женой дольше, чем на один день, до самой ее смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот бракосочетание с моделью Хизер Миллс в 2002 году не привело к появлению прочной семьи. Хизер обладала скандальным темпераментом и даже бракоразводный процесс и раздел совместного имущества получился громким.

В воскресенье, 9 октября, 69-летний Пол повел 51-летнюю американскую бизнес-леди Нэнси Шевелл в тот же самый муниципалитет, в котором в 1969 году зарегистрировал отношения с Линдой Маккартни. На этот раз никаких торжеств не было, если не считать праздничную встречу молодых на пороге муниципалитета, которую им устроили 200 поклонников Маккартни и десятки репортеров.

Платье для невесты, а также праздничный банкет взяла на себя дочь Пола, модельер Стелла Маккартни. А на самой свадьбе присутствовал и еще один битл – Ринго Старр.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 19:06
молодится наш битлл)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 08 Ноября 2011, 14:19
Ну и славненько! )))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Октября 2011, 18:00
отлично они смотрятся-гармонично)) а невеста выглядит превосходно)) и наряд мне ее нравится....)))))))))))))))
Aurabi
Aurabi 15 Октября 2011, 00:22
Какая красивая у него новая супруга. Удачи в личной жизни!
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 14 Октября 2011, 16:48
Поздравляю)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Октября 2011, 16:26
Ах, какая красивая невеста. поздравляю молодожёнов ;-)
Ирина Голобурдина
Ирина Голобурдина 14 Октября 2011, 15:29
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем свадьбы мы вас поздравляем, Успехов, счастья вам желаем! Живите на славу, любите друг друга, Ведь с этого дня вы супруг и супруга. Все в жизни делите, друзья, пополам ― И труд и тревоги, что встретятся вам. Пусть ваша жизнь течет рекою, В пути не знающей преград! И пусть над вашей головою Лишь три созвездия горят: Одно созвездие ― Любви. Другое ― Верности и Счастья, А третье ― просто Доброты. Пусть над семьей они искрятся, Чтобы исполнились мечты.
Настя
Настя 13 Октября 2011, 18:28
Совет да любовь моло...кхе-кхе..дожёнам))
The Stas'kina
The Stas'kina 13 Октября 2011, 17:09
Молодожены))))) поздравляю)
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 13 Октября 2011, 15:14
невеста красавица!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 13 Октября 2011, 15:03
Поздравляю!
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Октября 2011, 14:43
ну дай бог им здоровья!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Октября 2011, 14:27
удачи и любви
Надя
Надя 13 Октября 2011, 14:17
счастья им
Ирина
Ирина 13 Октября 2011, 14:08
Круто выглядит Нэнси в 51 год! Поздравления сэру!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 13 Октября 2011, 13:24
Поздравляю его!Может в этот раз его отношения будут такими же крепкими как и в первый!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 13 Октября 2011, 13:05
интересно, у нэнси все части тела на месте? при всём уважении к сэру полу маккартни)))