Деми Мур готова к разводу

Деми Мур договаривается с адвокатом о расторжении брака с Эштоном Катчером.

В американской прессе появились сообщения о том, что Деми Мур уже встретилась с одним из лучших калифорнийских адвокатов, занимающихся разводами. Брак 48-летней кинозвезды оказался на грани краха после того, как стали известны подробности измены ее мужа, 33-летнего Эштона Катчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катчер умудрился изменить жене прямо в шестую годовщину их брака. За несколько часов до того, как отправиться с юной блондинкой Сарой Лил в свой номер, Эштон позвонил жене и поздравил ее с годовщиной.

«Деми чувствует себя униженной, – рассказал близкий друг актрисы. – Она отчаянно хотела спасти брак, потому что очень любит Катчера. Но история Сары Лил, подкрепленная фотографиями, стала тяжелейшим ударом».

Состояние Деми Мур составляет около 150 миллионов долларов, и примерно в такую же сумму оцениваются накопления Эштона Катчера. И похоже, Деми не пожалеет денег, чтобы уйти от неверного мужа.

Напомним, что год назад американка Бритни Джонс также признавалась в своей связи с Эштоном, но Деми тогда старалась не верить этой информации.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 19:02
Я бы тоже развелась..
Виктория Басакина
Виктория Басакина 08 Ноября 2011, 15:06
Ужас! Измена - это как нож в сердце! Никогда бы не простила... (((
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 18 Октября 2011, 16:07
Брак 48-летней кинозвезды оказался на грани краха после того, как стали известны подробности измены ее мужа ну вот что за ослы изменяют таким женам?????????????????
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 16 Октября 2011, 21:04
печально это...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Октября 2011, 18:04
ппц это и правда жуткое унижение-измена в день годовщины... измену не простила бы ни в какой ситуации-но это мое мнение а остальное личное дело каждого...
Надя
Надя 15 Октября 2011, 08:42
может стоит простить?
Aurabi
Aurabi 15 Октября 2011, 00:20
Катчер умудрился изменить жене прямо в шестую годовщину их брака. За несколько часов до того, как отправиться с юной блондинкой Сарой Лил в свой номер, Эштон позвонил жене и поздравил ее с годовщиной. Какие подробности. Впрочем, если бы каждый из них доржил своим браком, такое поведение было бы недостаточным поводом для развода
Елена Щербакова
Елена Щербакова 15 Октября 2011, 00:05
Красивая пара...была....
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Октября 2011, 16:55
Допрыгался, Эштон. Деми чувствует себя униженной-естесственно. Желаю ей терпения :-)
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 14 Октября 2011, 16:38
Жаль Деми...
Ирина Голобурдина
Ирина Голобурдина 14 Октября 2011, 15:26
очень жаль......
Раяна Байтемирова
Раяна Байтемирова 14 Октября 2011, 10:58
жаль.красивая была пара
Камилла Камилла
Камилла Камилла 14 Октября 2011, 08:38
какое неудачное фото!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 13 Октября 2011, 22:52
Жалко конечно!!!!
Ирина
Ирина 13 Октября 2011, 19:35
ну вот ( Сочувствую Деми Мур.
Оксана
Оксана 13 Октября 2011, 17:48
Не бывает дыма без огня, когда они еще отрицали свой разрыв, было ясно что браку пришел конец.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 13 Октября 2011, 16:18
Жалко ее...думаю она справится со всем!