Кристина Агилера рассталась с мужем

Кристина Агилера и Джордан Брэнтон на грани развода.
Кристина Агилера рассталась с мужем
Создательница хита Beautiful Кристина Агилера и ее муж, музыкальный продюсер Джордан Брэнтон стали жить раздельно. Они поженились в 2005 году. Пока что они не решили, будут ли они разводиться.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они сейчас не живут вместе и хотят посмотреть, что из этого выйдет», – сообщил прессе осведомленный источник.

Если верить друзьям супругов, которые растят двухлетнего сына Макса, особых разногласий у пары не было, но они сильно отдалились друг от друга в последнее время, и попытки оживить отношения потерпели неудачу.

«Поначалу они были очень влюблены друг в друга, – сказал приятель пары Usmagazine.com. – Но за последние шесть месяцев стало ясно, что они больше друзья, чем муж и жена. Кристина предложила в августе съездить в Италию, чтобы оживить отношения, но это не помогло».

Несмотря на разрыв, пара уделяет практически все свое внимание сыну. 29-летняя звезда сейчас работает над саундтреком к ее новому фильму «Бурлеск» (Burlesque) и регулярно берет Макса с собой в звукозаписывающую студию. «Сын – их основной интерес, – добавил приятель. – Кристина очень старается быть хорошей матерью. Ей приходится совмещать много дел, но она умеет находить баланс между разными сферами ее жизни».

Читай также: