«Я выдрала ресницы!»: Кристина Асмус постаралась понравиться режиссеру

«Я выдрала ресницы!»: Кристина Асмус постаралась понравиться режиссеру
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус призналась, что ради работы ей приходится находить выход из самых непредсказуемых ситуаций. В этот раз яркая внешность едва не стоила ей новой роли.

Звезда скандального фильма «Текст» рассказала, что страдает «синдромом отличницы». Она ответственно относится к работе и привыкла выкладываться на съемках и на сцене в полную силу. Кристина призналась, что даже не может себе позволить взять отгул, если ей нездоровится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус призналась, что очень ответственная
Кристина Асмус призналась, что очень ответственная
фото из открытых источников


«У меня была температура 38. И добрый дядя режиссер отпустил меня с репетиции. И знаете что? Мне было стыдно! Все там, на сцене, работают. А я дома. И я в 7 утра собрала ребенка в школу и потом целый день между приемами жаропонижающего и ингаляциями доучивала текст, делала правки, выбирала афишу, читала новый сценарий, повторяла хореографию», — поделилась Асмус.

Тем не менее старания Кристины не проходят даром. Она сейчас одна из самых востребованных актрис российского кинематографа. За минувшее лето бывшая жена Гарика Харламова снялась в нескольких фильмах, а теперь намерена получить еще одну понравившуюся ей роль.

Звезду пригласили на пробы, но на подготовку к ним у нее не было времени. Асмус претендует на работу в серьезном проекте и выглядеть она должна была соответствующе. Но всё оказалось не так просто. Асмус пришлось экстренно избавляться от цветного лака и наращенных ресниц.

«Ходила я тут на встречу с режиссером. Роль очень хорошая, драматичная: бывший следователь, почти без макияжа ходит. И тут я такая со своими белыми наращенными волосами, километровыми ресницами и розовыми ногтями. И знаете, что я делала ночью перед встречей, когда не нашла после съемок работающий салон? Помимо того, что я чудом отыскала плотный бежевый лак для ногтей, который перекроет всё это безобразие, я выдергивала себе наращенные ресницы. Некоторые со своими получалось. Вот такая ̶в̶е̶ч̶е̶р̶и̶н̶к̶а̶ подготовка. И после встречи, естественно, пошла наращивать обратно. Так как проект, где они нужны, продолжается. Не повторяйте это в домашних условиях!» — пожаловалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус показала себя в белье
Кристина Асмус показала себя в белье
фото из открытых источников


Кристина также показала откровенный кадр, на котором предстала в белом бюстгальтере с ярким макияжем – черными стрелками и алыми губами. Поклонники актрисы оценили ее красоту и преданность своему делу. «Видно, что вы очень любите свою работу. Главное — с волосами так не делать», «Ух ты какая! Вам так идет красная помада!», «Роскошная! С ресницами и без!», «Вы отчаянная! Сдирать наращенные ногти тоже боль!» — высказались пользователи.