«Я съела арбуз и упала в обморок»: Лера Чекалина оказалась под капельницей

«Я съела арбуз и упала в обморок»: Лера Чекалина оказалась под капельницей
фото из открытых источников

28-летняя Валерия Чекалина попала в больницу с жалобами на тошноту и обморочное состояние. Врачи подозревают у девушки отравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная российская блогерша пожаловалась на здоровье. Лера почувствовала недомогание дома 11 сентября, но сначала не придала этому значения, посчитав, что просто устала. Однако в воскресенье ее состояние ухудшилось.

«Сильнейшая тошнота и головокружение. Мне предстояла съемка, но я поняла, что вообще никакая. Пошла в туалет и понимаю, что падаю в обморок. Я легла на плитку, у меня испарина, пот. Я позвонила мужу и попросила вызвать скорую помощь», — сообщила Чекалина.

В итоге супруги добрались до больницы на своем автомобиле, решив, что так будет быстрее. Пациентке поставили капельницу и взяли у нее анализы. «Я еле доехала. Сейчас стало лучше. Жду результата анализов. Пока непонятно, что это. Мне кажется, что я чем-то траванулась», — заявила инстазвезда.

Нажми и смотри

Блогер вспомнила, что за сутки до случившегося ела арбуз. Она предполагает, что отравилась именно им. Лера увидела в Сети новости о том, что в Москве зафиксировано несколько подобных случаев. Семья Ефремовых приобрела арбуз в супермаркете «Магнит». Ягодой полакомились 38-летняя Елена, 15-летняя Полина и ее 61-летняя бабушка Валентина. На следующий день они почувствовали резкое ухудшение состояния. Скорая помощь госпитализировала их только со второго раза. Бабушку и внучку спасти не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В крови погибших нашли следы этиленгликоля. Вещество обладает токсическим и ядовитым действием. Попадание его в организм человека может привести к летальному исходу. Правоохранительные органы разбираются в ситуации.

Чекалина призвала своих поклонников беречь здоровье. Девушка родом из Тольятти, но сейчас вместе с семьей живет в Москве. «Хотела просто сказать, чтобы вы были осторожны. За сутки до того, как мне стало плохо, я ела арбуз», — пояснила девушка.

Лера полагает, что отравилась арбузом
Лера полагает, что отравилась арбузом
фото из открытых источников

Блогерша посетовала, что из-за госпитализации сорвались их с мужем Артемом планы. Они должны были отпраздновать годовщину своих отношений. Девушка поздравила избранника, написав трогательное обращение.

«Ровно 12 лет назад ты страстно поцеловал меня, и с тех пор мы вместе! Да... именно с поцелуя в "Раю" (именно так назывался клуб) всё и началось. Кто бы мог подумать! Скромная девушка, только что приехавшая из Тольятти и поступившая в МГУ, ни разу не гулявшая по ночам, и застенчивый парень, который никогда не мог подойти первым и познакомиться. Это была судьба... не иначе!» — написала Лера. Она также отметила, что не может представить рядом с собой другого мужчину и назвала избранника своим идеальным пазлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера с мужем и детьми
Лера с мужем и детьми
фото из открытых источников

Ранее актер сериала «Татьянин день» заявил об отравлении. Он считает, что это было покушение на его жизнь.