«Я красотка кабаре!»: Алла Пугачева появилась на звездной вечеринке

«Я красотка кабаре!»: Алла Пугачева появилась на звездной вечеринке
фото из открытых источников

Певица вышла в свет с семьей — Максимом Галкиным и тремя детьми. Алла Пугачева в эффектном образе вызвала ажиотаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости побывали на пышном праздновании младшего сына друзей – Александра и Иды Достман. Якову исполнилось 13 лет. В иудаизме этот праздник называется бар-мицва и олицетворяет совершеннолетие мальчика. 72-летняя Алла Пугачева с семилетними Лизой и Гарри предпочли черно-белые наряды.

Исполнительница шлягера «Миллион алых роз» предстала в блистательном аутфите. Она была похожа на рокершу. Алла Борисовна облачилась в черную блузку и пышную юбку с белым фатином. Поп-дива набросила на плечи кожаную куртку. Супруга шоумена сделала пышную укладку и выразительный макияж с акцентом на глазах.

Лиза выбрала молочное платье, которое дополнила черная косуха. Гарри надел стильный брючный костюм. Максим предстал в casual-образе в светлых тонах. Ведущий шоу «Лучше всех!» восхитился возлюбленной, которая недавно стала платиновой блондинкой.

Алле Пугачевой идет "рокерский" наряд?
Да
Нет

«Аллочка – красотка!» — восхитился Галкин. Примадонна поспешила согласиться с избранником. «Красотка, красотка кабаре!» — поиронизировала она. «А я красот!» — пошутил семилетний сын пары Гарри и обнял маму. Лиза также покрасовалась перед камерой.

Нажми и смотри

Члены звездной семьи оказалось в центре внимания на празднике. К ним присоединилась Кристина Орбакайте, которая с дочерью Клавдией прилетела из США. Пугачева пребывала в отличном настроении. Она пританцовывала под ритмичную музыку. Присутствующие не сводили глаз с народной артистки СССР – гостья произвела фурор. «С праздником вас, наши дорогие друзья!» — отметил Галкин.

Торжество посетили многие представители шоу-бизнеса. Одной из самых ярких была Алсу. Финалистка «Евровидения-2000» примерила игривый look. Звезда сочетала черное бра с черно-белым жакетом и брюками-кюлотами. Коллега Пугачевой оставила волосы распущенными и нанесла мейк со smoky-eyes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Иногда» позировала с женами Игоря Крутого и Гарика Мартиросяна – Ольгой Крутой и Жанной Левиной. Они также предпочли наряды в черно-белых тонах. «Дорогие Ида и Алик, спасибо за прекрасный праздник. Счастья и процветания вашей семье!» — написала певица.

Алсу с женами Игоря Крутого и Гарика Мартиросяна
Алсу с женами Игоря Крутого и Гарика Мартиросяна
фото из открытых источников

Лиза Галкина похвасталась обновкой. Кристина Орбакайте обрадовала малышку модной вещицей.