«Девушка расцвела!»: 17-летняя дочь Хайди Клум стала звездой модного показа

«Девушка расцвела!»: 17-летняя дочь Хайди Клум стала звездой модного показа
Legion-Media

Дочь 48-летней Хайди Клум (Hedi Klum) активно строит карьеру в модельном мире. 17-летняя Лени Клум (Leni Klum) вышла на подиум на Неделе моды в столице Германии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная красавица невероятно похожа на звездную маму. Лени унаследовала от немецкой модели роскошные белокурые волосы, утонченную фигуру и пронзительный взгляд бездонных голубых глаз. Девушка выросла похожей на маму, а от папы не переняла почти ничего. Хайди и итальянский миллионер Флавио Бриаторе расстались еще до того, как Лени родилась.

До недавнего время модель скрывала свою наследницу, стараясь не афишировать ее внешность, но несколько лет назад сама Лени решила начать вести публичный образ жизни. Она стала сопровождать маму во время светских мероприятий, а также дебютировала как модель. Юная манекенщица уже появлялась на обложках глянцевых журналов и блистала на подиуме.

Дочь Хайди Клум перед показом
Дочь Хайди Клум перед показом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз она стала участницей показа About You Fashion Week в рамках фэшен-марафона. Лени предстала в безупречном светлом образе, который получился невероятно расслабленным, но в то же время безукоризненно стильным.

Наследница звезды продефилировала по подиуму в нюдовом кроп-топе и брюках спортивного кроя. На плечи она накинула кремовый свитшот. Визажисты сделали девушке эффектную укладку, зачесав ей волосы назад.

Нажми и смотри

Поклонники Хайди вовсю обсуждают появление ее дочери на подиуме. Многих поразило, насколько взросло выглядит девушка. «Такая грудь в 17 лет? Удивительно, Лени просто расцвела», «Юная красавица, достойная замена мамы», «Кажется, она затмит Хайди, настоящая модель!» — пишут блогеры.

Предлагаем посмотреть, как Хайди Клум готовила дочь к модельной карьере. VOICE проследил весь путь Лени.