«Мои мальчики»: Марию Горбань растрогал муж с новорожденным сыном на руках

«Мои мальчики»: Марию Горбань растрогал муж с новорожденным сыном на руках
фото из открытых источников

Актриса наслаждается декретным отпуском на жарком курорте. 34-летняя Мария Горбань показала умилительные моменты прогулки с сыном Ниланом, которому недавно исполнился месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» и ее муж, кинооператор Кирилл Зоткин прошлись вдоль океанского побережья. Недавно родившая актриса предстала в обтягивающем платье с ярким цветочным принтом и босоножках без каблука, а ее избранник выбрал более свободный образ. Кирилл облачился в черную футболку, синие шорты и бейсболку в тон к ним.

Мария много времени проводит рядом с новорожденным малышом. Супруг звезды охотно разделяет с ней заботы. Артистка показала, как молодой отец укачивает мальчика, пытаясь заставить его уснуть. Муж кинодивы взял на руки Нилана, одетого в комбинезончик с хищным принтом. Он прижал малыша к груди и нежно посмотрел на него. «Мои мальчики», — умилилась Мария.

Муж и сын Марии Горбань
Муж и сын Марии Горбань
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Горбань восхитились идиллией в ее семье. «Очарование! Столько любви в этом фото», «Фотографии пап с младенцами почему-то всегда умиляют чуточку больше, чем фото с мамами», «Такие милые! Всем бы таких пап», «Красивые», — написали фолловеры.

Мария тоже устроила фотосессию с сыном. Актриса расположилась на фоне гигантского колеса обозрения. Горбань придерживала коляску и выбирала выгодные ракурсы, чтобы продемонстрировать тонкую талию и стройные бедра. Звезда уже вернула идеальные параметры фигуры. По словам Марии, ей помогла разборчивость в еде и отсутствие времени на полноценные приемы пищи.

Муж Марии хороший отец?
Да
Нет
Мария с сыном
Мария с сыном
фото из открытых источников

Горбань стала мамой в августе 2021 года. Актриса рожала в элитной клинике Майами. Муж присутствовал в палате и поддерживал ее. Мария выразила огромную благодарность врачам и призналась, что всё прошло «как в сказке». Малыш стал вторым ребенком для Марии. У артистки также растет 6-летняя дочь Стефания.