Бритни Спирс выходит замуж за возлюбленного, который моложе ее на 12 лет

Бритни Спирс выходит замуж за возлюбленного, который моложе ее на 12 лет
фото из открытых источников

39-летняя американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) объявила о помолвке с бойфрендом — 27-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари (Sam Asghari). Их отношения длятся пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостное событие в жизни поп-звезды произошло после ее освобождения от опекунства. Бритни поделилась видео, на котором она, заплаканная от счастья, показывает свое обручальное кольцо. «Я не могу в это поверить», — заверила певица.

Нажми и смотри

«Поздравляю, любовь! Так счастлива за тебя! Добро пожаловать в клуб», — написала под трогательным видео Пэрис Хилтон, которая сама недавно получила предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы принялись поздравлять ее. Но многие фанаты попросили Бритни обязательно подписать с будущим мужем брачный контракт.

Бритни Спирс и Сэм Асгари обручены
Бритни Спирс и Сэм Асгари обручены
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сэма заметили в магазине ювелирных изделий, что вызвало волну предположений. Тренер сфотографировал понравившееся украшение, но в магазине так ничего и не купил. Как выяснилось, помолвочное кольцо для Бритни изготовили по специальному заказу. С внутренней стороны выгравировано «львица» — так называет свою возлюбленную Сэм.

Нажми и смотри

Ювелирная студия поздравила пару и пожелала влюбленным долгих лет совместной жизни. «Спасибо, что помогли мне создать кольцо для настоящей принцессы», — ответил счастливый жених.

Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились на съемках клипа на песню Slumber Party в 2016 году. Спустя год они признались, что состоят в отношениях. Но ни о свадьбе, ни о детях речи не шло, поскольку Бритни с 2008 года находилась под полным опекунством своего отца, который управлял ее жизнью. Наконец это рабство пало. Сэм был рядом, когда его возлюбленной было плохо. Они вместе прошли через все невзгоды и заслуживают счастья.