«Я и конкурентки»: Наталья Рудова в мини соблазнила мужчин секси-тверком

«Я и конкурентки»: Наталья Рудова в мини соблазнила мужчин секси-тверком
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова потусила на свадьбе подруги Сары. Актриса в откровенном наряде зажгла в мужской компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» выбрала для вечеринки сексуальный образ. Наталья предстала в коктейльном мини-платье с открытыми плечами. Девушка «забыла» о нижнем белье, сделав акцент на смелом декольте. Вечерний образ Рудова «подружила» с кроссовками.

Артистка позировала вместе с невестой и другими гостями – основательницей благотворительного фонда Анастасией Сибиревой и предпринимательницей Викторией Десятниковой. Наталья охотно демонстрировала достоинства своей привлекательной фигуры – стройные ножки и красивые изгибы тела.

Наталья Рудова на свадьбе подруги
Наталья Рудова на свадьбе подруги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике Рудова побаловала себя шампанским. Развеселившись после алкогольных напитков, актриса выбежала на танцпол. Наталья разогнала танцующих в центре девушек, стараясь завоевать внимание мужчин, находившихся рядом. Звезда повернулась к ним спиной и исполнила горячий тверк.

Наталья поделилась забавным роликом с поклонниками. «Я на дискотеке! Я и конкурентки», — с юмором подписала видео Рудова.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» рассмешила фанатов. Поклонники потроллили актрису. «Четкое устранение», «Королева тверка», «Когда очень хочешь познакомиться с симпатичным парнем», «Рожай уже! Хватит попой крутить», «Срочно нужно замуж», «Сексуальность зашкаливает», «Пустите меня на танцпол...С Рудовой подвигаться!», «Что тут сказать? Мадемуазель, вы "в танцах"!», «Видно, что у тебя давно не было мужчины», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как тебе танец Рудовой?
Огонь!
Слишком вызывающий

Наталья любит светские мероприятия. Попупярная девушка старается не пропускать важные события в мире моды. Недавно Рудова посетила стильный показ. Актриса в мини и ботфортах похвасталась длинными ногами.

Ранее Наталья едва не обнажилась на улице. Звезда не надела лифчик под платье и оказалась в курьезной ситуации.

Фанаты ценят Рудову за ее жизнерадостность и честность. Артистка делится с фолловерами своими бьюти-секретами. На днях инстадива показала, как продлевает молодость благодаря уколам красоты.