18+

«Спасаюсь»: обнаженная Любовь Успенская позировала в душе

Starface

65-летняя Любовь Успенская продолжает ломать стереотипы. Певица доказала, что по-прежнему стройна, привлекательна и уверена в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шансона продлила себе лето. Она прилетела в Майами, где у нее запланированы выступления. Курорт славится яркими зданиями в стиле ар-деко, песчаными пляжами, шикарными отелями и модными ночными клубами. Исполнительница хита «Пропадаю я» напомнила, что в американском городе стоит жаркая погода.

Любовь решила продемонстрировать, как одевается в зной. Успенская порадовала фанатов, показавшись перед ними в купальнике. Зеленое монокини, украшенное крупной вязкой, подчеркнуло стройную фигуру королевы шансона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксцентричная артистка не ограничилась кадром в пляжном наряде, она решила повысить накал страстей. Певица полностью разделась. Успенская позировала обнаженной в душевой кабине. Из окна ванной комнаты открылся живописный вид на Атлантический океан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Майами очень жарко... Нет такой одежды, в которой было бы комфортно при такой температуре. Спасаюсь в душе. Готовлюсь к концерту», — уточнила Любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры оголившейся Успенской вызвали ажиотаж. Сразу же активизировались хейтеры – они считают ее откровенность с публикой чрезмерной. Зато преданные поклонники похвалили за отличный внешний вид и смелость.

Как тебе фото обнаженной Любови Успенской?
Крутое!
Слишком откровенное

«Да чтоб я так всегда выглядела... Отличное фото», «Она никому ничего не должна доказывать, нравиться, спрашивать, она молодец. Мне бы в ее возрасте быть такой уверенной в себе», «Огонь! Очень красивое фото, необычное! Вид бомбический! Да чтоб я тоже душ в Майями принимала!», «Женщина прекрасна, у нее шикарная фигура. Так что порадуйтесь за человека и листайте дальше», — написали преданные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская не обращает внимания на осуждающие комментарии. Недавно она похвасталась соблазнительными формами в черном купальнике. Певица также показалась топлес на пляже, оставшись загорать в одних красных трусиках.

У исполнительницы есть 30-летняя дочь Татьяна. Звезда захотела родить еще одного ребенка с помощью ЭКО.