«К+К = Любовь»: Ксения Собчак в день свадьбы показала обручальные браслеты

Starface

37-летняя Ксения Собчак постаралась заинтриговать своих поклонников предстоящей свадьбой с 44-летним Константином Богомоловым. Светская львица рассекретила романтичные украшения, которыми они украсят свои запястья сегодня, во время церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка и режиссер заказали создание оригинальных украшений в честь свадебного торжества. Это браслеты, на которых выгравированы заглавные буквы их имен. «К+К = Любовь», — написано на них. Фотография была сделана на фоне подвенечного платья Ксении – жених и невеста держатся за руки.

Собчак откровенно рассказала о начале романа с бывшим супругом Дарьи Мороз. Оказалось, что немаловажную роль в этом сыграл 47-летний Максим Виторган. Именно он стал инициатором возобновленного общения Ксении с Константином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы были знакомы пять лет, но не общались. Максим часто был на спектаклях Константина, и я тоже. И вот в мае 2018 года он нас пригласил. Помню, я еще спросила: "Это точно?" Константин говорит: "Точно". Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: "Ну что за необязательный человек!" Но всё началось два месяца спустя. Мы сделали большое интервью, и во время нашей беседы я взглянула на него иначе», — разоткровенничалась звезда.

Ксению и Константина связывает искреннее чувство?
Да
Нет

Собчак призналась, что влюбленность в Богомолова стала для нее неожиданностью. Первое время она сопротивлялась этому чувству. Тележурналистка утверждает, что оставалась честна перед бывшим мужем. «Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Собственно, любовь — единственное чувство, которые ты не в силах контролировать. У меня был период, когда я честно старалась. Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму», — сообщила в интервью Tatler Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также поделилась своим главным личным открытием в этих отношения. «Я поняла, что благосостояние мужчины – это не главное», — отметила блондинка.

Поклонники Собчак по-разному относятся к предстоящей свадьбе звезды. Многие считают, что ей не стоило разводиться с Максимом Виторганом. Одна из подписчиц Ксении предположила, что светская львица обрекает себя на неудачный брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто НЕ СОВПАДАЕТ. Виторган любил Ксению — Ксения позволяла себя любить. Ксения любит Константина — Константин позволяет себя любить. Конец будет одинаковым», — написала Светлана в комментариях.

Эту точку зрения поддерживает и знаменитая сваха, Роза Сябитова. Она посочувствовала Богомолову, так как убеждена, что Собчак портит жизни мужчинам.

Стало известно, что пышная церемония обойдется брачующимся в круглую сумму. Их близкие друзья называют сумму в 16 миллионов рублей.

Константин признался, что основательно готовился к бракосочетанию – он похудел на 18 килограммов.