Кейт Миддлтон провела тайные переговоры со знаменитым режиссером

Кейт Миддлтон провела тайные переговоры со знаменитым режиссером
Legion-media

37-летняя герцогиня Кембриджская решила объединиться с режиссером и продюсером. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) предложила Ричарду Кертису совместный проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница королевской семьи организовала встречу с известным британским кинодеятелем. 62-летний Ричард Кертис (Richard Curtis) известен как сценарист и продюсер фильмов «Четыре свадьбы и одни похороны», «Ноттинг Хилл», он был сценаристом «Дневника Бриджит Джонс», а также выступил режиссером картин «Реальная любовь» и «Бойфренд из будущего». Кертис работал с Джулией Робертс, Хью Грантом, Энди Макдауэлл, Рене Зеллвегер и другими звездами. Излюбленный жанр мастера – романтическая комедия.

Ричард Кертис
Ричард Кертис
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская осознанно подошла к выбору кандидатуры для совместного проекта. У Кертиса — безупречная репутация, он имеет Орден Британской империи, в его копилке премии BAFTA и Эмми. Как сообщает источник в королевской семье, режиссер уже побывал в Кенсингтонском дворце и провел там несколько часов.

Тебе нравятся фильмы Ричарда Кертиса?
да
не смотрел

Детали сотрудничества пока остаются втайне. Известно, что это будет проект по психическому здоровью. Кейт Миддлтон и принц Уильям хорошо известны своей собственной инициативой в этой области. Они основали кампанию Heads Together, которая работает над профилактикой суицидов и несчастных случаев, связанных с психическим здоровьем. Королевская пара будет способствовать одному из проектов Ричарда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт и Уильям будут сотрудничать с режиссером
Кейт и Уильям будут сотрудничать с режиссером
Legion-media

Эта тема близка Кертису. Он потерял любимую сестру, которая добровольно ушла из жизни. О семейной трагедии режиссер рассказал на конференции Public Health England. «Я был так привилегирован, у меня было так много денег и так много возможностей... И всё же я ничего не мог сделать», — цитирует Hello Ричарда.

Недавно Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после летних каникул. Эксперты сошлись во мнении, что за последние годы она существенно укрепила свои позиции и превратилась из вчерашней студентки в будущую королеву. Пару дней назад Кейт и Уильям представили новый проект по психическому здоровью. Несмотря на слухи о разногласии, их инициативу публично поддержали Меган Маркл и принц Гарри.