«Это весело, красиво, но изматывает»: Ева Мендес высказалась о материнстве

Rexfeatures

45-летней Еве Мендес (Eva Mendes) и 38-летнему Райану Гослингу (Ryan Gosling) часто прочат расставание. Американская актриса разоткровенничалась о семейных проблемах, дав понять, что те преувеличены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда стала матерью в 40-летнем возрасте. Она воспитывает с гражданским мужем двух дочерей – пятилетнюю Эсмеральду и трехлетнюю Амаду. Звездным родителям непросто физически и морально.

«Это весело, красиво, но изматывает. Воспитание детей — это сложно. Вечерами мы укладываем девочек спать и смотрим с Райаном друг на друга с мыслью: "Мы сделали это, сделали это! И остались относительно невредимыми"", — отметила звезда фильма "Форсаж-5".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сделала перерыв в карьере, но готова вернуться в кино. Ева призналась, что рада возможности находиться дома с дочерьми. У малышек много интересов – они любят рисовать и создавать поделки. Мендес пока сложно определить творческие наклонности наследниц – весь дом стал их «игровой средой».

Артистка призналась, что ей с Райаном приходится искать время для романтических свиданий. Но у пары серьезная помощь со стороны родных. «У нас есть поддержка семьи. Мои близкие недалеко, его родственники также рядом. Они живут в Канаде, но часто приезжают и подолгу гостят у нас, что очень кстати», — рассказала Мендес в шоу Access Daily.

Ева утверждает, что счастлива в отношениях. Она назвала возлюбленного «гением». Долгое время знойную брюнетку считали закоренелой холостячкой, которая не желает обзаводиться детьми. Всё изменилось в 2011 году, когда она закрутила роман с коллегой. Поклонники ждут свадьбы Евы и Райана, но те не спешат с официальном браком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Готова вновь познать радость и тяготы материнства Дженнифер Лопес. Поп-звезда хочет подарить ребенка будущему мужу, 44-летнему Алексу Родригесу.

Актер Эштон Катчер недавно поделился смешной историей. Он укладывал дочь спать и сломал себе палец.

Ранее о позднем материнстве высказалась российская телеведущая Анастасия Чернобровина. Она родила сына в 40-летнем возрасте.