После предательства мужа Рита Дакота больше не хочет иметь детей

После предательства мужа Рита Дакота больше не хочет иметь детей
фото из открытых источников

В августе Рита Дакота сообщила, что разводится с Владом Соколовским после трех лет брака. Певица заявила, что муж изменял ей с десятками девушек на протяжении всех их отношений, даже после венчания и во время ее беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пережить развод Рите помогают работа, поддержка родных, друзей и поклонников. О своих переживаниях певица откровенно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В одном из последних постов Дакота призналась, что очень любит дочь Мию, но рожать еще детей больше не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю ее с каждым днём все больше и больше. Дочь это сокровище. Я счастлива, что я мама дочери. Не уверена, что я когда-нибудь захочу ещё детей, даже скорее всего уверена, что не захочу. Но я так счастлива, что у меня есть она, это было лучшим решением в моей жизни, лучшим испытанием, лучшим приключением. Моя Мия, ты будешь самым счастливым человеком на свете, я слово даю!» — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Ранее Рита рассказывала, что на фоне стресса из-за развода потеряла голос и заболела. Поклонники поддерживают певицу и желают скорейшего выздоровления.

Сергей Данилик
Сергей Данилик 13 Сентября 2018, 16:13
ghbdtnbrb