Новой солисткой «ВИА Гры» стала участница «Голоса» и «Новой Фабрики звезд»

Новой солисткой «ВИА Гры» стала участница «Голоса» и «Новой Фабрики звезд»
фото из открытых источников

В августе Анастасия Кожевникова, солистка группы «ВИА Гра», вышла замуж, а затем призналась, что уходит из группы. Новой солисткой «ВИА Гры» стала 22-летняя Ульяна Синецкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ульяна занимается музыкой с детства, а в 10 лет она попала в финал отборочного тура «Детского Евровидения». В 2014 году девушка прошла «слепые прослушивания» в вокальном шоу «Голос». Синецкая стала подопечной Александра Градского, но выбыла на этапе «поединков».

Нажми и смотри

Год назад Ульяна приняла участие в проекте «Новая Фабрика звезд», где выступала сольно и в составе группы «CASH». На певицу обратил внимание Константин Меладзе. Через некоторое время продюсер предложил Синецкой присоединиться к коллективу.

Нажми и смотри

Таким образом, от состава группы, который пять лет назад образовался на шоу «Хочу в ВИА Гру», осталась только Эрика Герцег. Весной о своем уходе заявила и Миша Романова: она сообщила, что покидает группу из-за любви. Ее заменила Ольга Меганская.

Напомним, «ВИА Гра» образовалась в 2000 году. За свою историю группа сменила около 20 составов, но «золотым» многие считают трио Анны Седоковой, Веры Брежневой и Надежды Мейхер-Грановской. К слову, многие участницы «ВИА Гры» построили успешную сольную карьеру (Светлана Лобода, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева, Анна Седокова и другие).