Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс с дочкой и другие звезды на показе Michael Kors

Rex/Fotodom

С 6 по 14 сентября в Нью-Йорке проходит Неделя моды. 12 сентября состоялся показ Michael Kors, который посетили многие голливудские звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс пришла вместе с 15-летней дочкой Кэрис. Напомним, Кэрис учится в старшей школе и все чаще посещает светские мероприятия вместе с мамой. Поклонники Кэтрин Зеты-Джонс отмечают, что ее дочь может дать фору любой модели.

Николь Кидман выбрала для выхода черное платье Michael Kors в мелкий горошек, расшитое желтыми цветами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 51-летняя актриса исполнила главную роль в криминальном триллере «Разрушитель», релиз которого намечен на конец декабря. Поклонники с трудом узнали актрису в изможденной женщине на кадрах из фильма, появившихся в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подиум вышла 30-летняя Эшли Грэм, одна из самых популярных plus-size моделей в мире. Эшли не стесняется демонстрировать свое тело, выбирает сексуальные наряды и появляется на страницах журналов в купальниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекцию весна-лето 2019, вдохновленную пляжем Малибу 60-х годов, представили и сестры Хадид — 21-летняя Белла и 23-летняя Джиджи.

Гостями показа известного американского дизайнера также стали Анна Винтур, Шей Митчелл, Диана Аргон, Роуз Бирн, Иман и другие.