Май Абрикосов заявил, что «Дом-2» разрушает браки и оставляет детей без отцов

Май Абрикосов заявил, что «Дом-2» разрушает браки и оставляет детей без отцов
фото из открытых источников

37-летний Май Абрикосов (Роман Тертишный) — один из первых участников «Дома-2». Покинув проект, Май переехал за город и стал жить отшельником, занимаясь огородом. Продюсеры реалити много раз предлагали Тертишному вернуться на проект, но он категорически против. Роман считает, что шоу давно утратило свое первоначальное назначение – помогать одиноким людям в поисках любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тертишный регулярно публикует посты, обличающие телестройку. Недавно он раскритиковал новый проект, который стартовал в рамках «Дома-2».

фото из открытых источников

«Кто ещё не знает в рамках "ДОМа-2" открывается новый проект для пар. На кастинг приглашены пары с проблемами в отношениях... и "ДОМ-2" типа поможет их решить. Официальный девиз проекта: "Спаси свою любовь!" Как вам? Мне кажется, совсем распылились. Вместо того, чтобы привести в порядок основное шоу, они создают дополнительное. Для чего? Неужели не понятно, что идея неудачная??? Хотят возвращать бывших участников парами? Но, на проекте уже есть пары. Сами себе вредят. Обесценивают свой же труд», — высказался Роман (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тертишный считает, что новое шоу никак не сможет помочь парам, так как сам проект «Дом-2» разрушает семьи: «Сколько семей "ДОМ-2" разрушил... Сколько детей проектных воспитывается сейчас без отцов... Новое шоу начинается со лжи! Концепция лживая насквозь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман уверен, что цель продюсеров – поднимать рейтинги, а не помогать людям строить отношения.

фото из открытых источников