Паулина Андреева и Федор Бондарчук вышли в свет на фоне слухов о расставании

Starface

Вчера появилась информация о том, что 50-летний режиссер Федор Бондарчук и его 28-летняя возлюбленная Паулина Андреева разъехались после двух лет отношений. По словам инсайдеров, Андреева обиделась на партнера, когда тот отдал главную роль в своем фильме «Притяжение» другой актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пара поспешила опровергнуть слухи, и уже вчера вечером Федор и Паулина появились на премьере фильма Резо Гигинеишвили «Заложники». Бондарчук и Андреева с удовольствием позировали фотографам и выглядели счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настроение Паулине не испортило и то, что на показе появилась бывшая жена Федора — 48-летняя Светлана Бондарчук, которая определенно затмила «преемницу». Если невеста режиссера выбрала для мероприятия простое мини-платье, то экс-супруга появилась в элегантном платье-комбинации, поверх которого надела блестящее красное пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, фильм Резо Гигинеишвили «Заложники» основан на реальных событиях. В начале 1980-х в Тбилиси группа молодых людей, которые были недовольны жизнью в СССР, решает угнать самолет, однако все идет не по плану. Картина, отмеченная на Берлинском кинофестивале и «Кинотавре», выйдет в российский прокат 21 сентября.


Свинка Peppa
Свинка Peppa 13 Сентября 2017, 12:07
Что-то Паулина как школьница оделась