Ольга Бузова призналась, что бывший муж изменял с ее подругами

Ольга Бузова призналась, что бывший муж изменял с ее подругами
фото из открытых источников

11 сентября 31-летняя Ольга Бузова представила клип на новую песню «Хит-парад». В ролике звезда «Дома-2» предстала в свадебном платье. Кстати, свое подвенечное платье, в котором она выходила замуж за Дмитрия Тарасова, Ольга сожгла на съемках клипа «Люди не верили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После развода прошел почти год, но Бузова пока не наладила личную жизнь. В интервью StarHit телеведущая призналась, что сейчас ее планка требований к мужчинам повысилась. «Лучше уж быть одной, чем с кем попало. Хочу, чтобы все произошло как в сказке: прискакал принц на белом коне, и я потеряла голову. На меньшее не согласна. (...) Мне нужен человек с сильным характером, который при этом будет безоговорочно доверять мне и давать свободу в плане профессии», — заявила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бузовой, в браке с Тарасовым она готова была отказаться от карьеры ради семьи: «В итоге мужчина ушел, а кормить себя приходится самой. Ну, ничего – урок извлекла, пелена с глаз спала, голова вернулась на место».

фото из открытых источников

После развода круг общения Ольги изменился. Бузова рассказала, что часть подруг просто «отсеялась». «Слишком многие от меня отвернулись. Я знаю, как "подруги" суют руки в штаны к твоему мужу. Прошла через все», — призналась телеведущая.

Вероника Войшель
Вероника Войшель 15 Сентября 2017, 09:42
Олечка умница и красавица, у нее обязательно будет все хорошо !
Alexander Geysel
Alexander Geysel 14 Сентября 2017, 17:04
Алых парусов не дождешься, сучка!
Андрей Савельев
Андрей Савельев 14 Сентября 2017, 13:07
Правильно и делал молодец так держать!!!
Mezuza Sun
Mezuza Sun 14 Сентября 2017, 10:45
В любом случае, так не бывает, чтоб "и рыбку съесть, и... сковородку не помыть". - что и получилось с Тарасовым. Надо было семьёй заниматься, а не показухой и хвастовством... Плоды получила и снова о том же мечтает... - а годы идут или точнее ЛЕТЯТ. Устаревшая курица ещё чуть-чуть и будет не в почёте... Хотя и так на "фрика" особо спроса нет...
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 14 Сентября 2017, 13:25
Действительно, достала она, всё пережить не может, что муж её бросил. Но надо сказать, он тоже красавец ещё тот, раньше его не видела, а сейчас на фотках рассмотрела. И кривоватая ухмылка как у придурка, хорош.
Ирина Тимачёва
Ирина Тимачёва 14 Сентября 2017, 06:46
Сколько уже можно мусолить одно и то же?! Зачем вы пиарите ее?! Я ее терпеть не могу, а в рассылки только ее и пихаете?! Больше не о чем писать?! Она выходец с бредового проекта, который славится аморальщиной и пошлостью. Надоело!!!
Ивашов Александр
Ивашов Александр 13 Сентября 2017, 17:50
на сколько я помню она зарабатывала и зарабатывает не головой.