Дана Борисова на шоу Леры Кудрявцевой: подробности скандального выпуска

Дана Борисова на шоу Леры Кудрявцевой: подробности скандального выпуска
Пресс-служба

Больше трех месяцев 41-летняя Дана Борисова провела в реабилитационном центре в Таиланде, куда ее по инициативе Андрея Малахова отправили на лечение от наркозависимости. В сентябре Дана должна была стать героиней передачи «Пусть говорят», однако после увольнения Андрея Малахова с Первого канала Борисова отказалась от съемок. О своей реабилитации блондинка решила рассказать на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу выйдет в эфир 16 сентября, но уже сейчас стали известны подробности выпуска с участием Борисовой. В студии Дана рассказала, как попала в наркотическую зависимость. Ранее телеведущая заявляла, что впервые попробовать запрещенные вещества ее уговорил пиар-директор Тима Брик, который скончался в прошлом году.

В студию пришла и мама Борисовой Екатерина Ивановна. У телеведущей с ней непростые отношения, ведь именно мама Даны на всю страну рассказала о ее зависимости. На шоу появился и отец Даны Александр Борисов, с которым она не общалась много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе беседы Кудрявцева подняла самую волнительную для Борисовой тему – отношения с ее дочерью Полиной. Пока Дана проходила реабилитацию, бывший муж Максим Аксенов ограничил ее в родительских правах. Сейчас девочка живет с отцом. Видеться с дочерью Дана может только в определенные часы и в присутствии бывшего мужа.

Борисовой было сложно отвечать на провокационные вопросы Кудрявцевой. Дана несколько раз пыталась покинуть студию шоу. Нелегко было и Лере. Ведущая держалась из последних сил, чтобы так же не уйти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие зрители считают, что Кудрявцевой не стоило провоцировать Борисову и выводить на эмоции, ведь сейчас у нее непростой период в жизни, а стресс может сказаться на реабилитации: «Зачем Борисову вытаскивать на эти шоу? Человек в процессе реабилитаци. Психика не стабильна, может сорваться», «Зачем нужны были такие вопросы провокационные? Ведь Данна сейчас в процессе выздоровления. Задевать больные темы опасно», «Мне жалко ее, человек запутался, с кем не бывает? А шакалье пытается на этом заработать» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).