В новой пародии на Ольгу Бузову Марина Федункив высмеяла ее книгу

В новой пародии на Ольгу Бузову Марина Федункив высмеяла ее книгу
фото из открытых источников

Марина Федункив продолжает веселить поклонников забавными пародиями на Ольгу Бузову. Свой «инстасериал» под названием «Уроки селебрити» 42-летняя звезда Comedy Woman запустила месяц назад. Главная героиня роликов — блондинка по фамилии Музова в исполнении самой артистки. Марина не скрывает, что на создание юмористических видео ее вдохновила Ольга Бузова и ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам Федункив, своими пародиями она не хотела никого обидеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая серия посвящена книге Ольге Бузовой «Цена счастья», которую телеведущая презентовала этим летом. «ИнстаСЕРИАЛ#Музова или #УрокиСелебы. Серия 4, в которой Музова наконец-то приобрела книгу своей музы и кумира», — подписала ролик Марина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Меньше чем за сутки видео посмотрели почти 700 тысяч пользователей Сети. «Инстасериал» Марины уже стал хитом Интернета. А вам нравятся пародии артистки?

Карина Фомина
Карина Фомина 14 Сентября 2016, 20:26
полностью согласная. такое кривляние на пятом десятке жалость вызывает(
Светлана Кабанова
Светлана Кабанова 14 Сентября 2016, 19:59
Ну покривлялась а что хорошего!Зависть это большой ГРЕХ !!ПОСТАВЬ СВОЙ СПЕКТАКЛЬ ИЛИ ОТКРОЙ МОДНЫЙ САЛОН !Вот тогда и оценят. а так тетка усерается а смотреть противно!! старая никому ненужная кляча! Отыгрывается на молодых успешных!
галина соколова
галина соколова 15 Сентября 2016, 08:55
Как ты надоела своей глупой рекламой. Ты думаешь кто то ведётся на такую муть.Худей дальше.