Сделано в России: Риз Уизерспун вышла в свет в платье от Ульяны Сергеенко

Rex/Fotodom

40-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) очаровала своим образом гостей кинофестиваля в Торонто: для выхода в свет актриса выбрала платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мини-платье нежно розового оттенка из осенне-зимней коллекции очень подошло Риз по цвету и фасону – оно соответствовало и типажу актрисы, и настроению «блондинки в законе». Свой образ звезда завершила туфлями Christian Louboutin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Риз далеко не первая западная поклонница стиля Ульяны Сергеенко. Вещи российского бренда давно запали в душу многим зарубежным звездам, например: Дите фон Тиз, Тони Гаррн, Анне Делло Руссо и другим. Вещи от российского дизайнера также были выбраны для двух клипов Бейонсе. В черном ажурном топе дизайна Сергеенко она появляется в видео на песню Jealous, а в соблазнительном боди с высоким воротником — в видео Haunted. Недавно к клану поклонниц бренда присоединилась и «мать драконов» — звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Риз и сама увлекается дизайном одежды. Не так давно она представила собственную марку одежды и аксессуаров. Товарами под брендом Draper James актриса планирует популяризировать южноамериканский стиль. Правда, пока ее бизнес складывается не очень успешно.