Анджелину Джоли осудили за отсутствие нижнего белья на встрече с беженцами

Анджелину Джоли осудили за отсутствие нижнего белья на встрече с беженцами
East News

На днях актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли (Angelina Pitt) прибыла в Иорданию, чтобы встретиться с детьми сирийских беженцев. Актриса была как всегда открыта, дружелюбна и внимательна к каждому ребенку. Однако ее визит окончился скандалом – негодование местных журналистов вызвал тот факт, что на актрисе не было нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интернете тут же начались бурные обсуждения того, что появляться в таком виде перед мальчиками-подростками в мусульманской стране неприлично. Местные издания даже рекомендовали Анджелине в следующий раз более внимательно относиться к выбору наряда.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина оставила эти обсуждения без комментариев. За актрису вступились защитники: они приводили в качестве аргументов то, что в Иордании, во-первых, очень жарко, а во-вторых, Джоли относительно недавно перенесла операцию по удалению молочных желез и, возможно, в белье ей попросту некомфортно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

К слову, голливудская актриса помогает детям не только в рамках работы посла доброй воли ООН, но и в обычной жизни. На днях Анджелина купила огромного плюшевого медведя у детей из небогатой семьи, продававших игрушку на гаражной распродаже. Тем самым актриса в очередной раз доказала, что помогать другим и делать добрые дела – это очень просто.

Лейла Панкова
Лейла Панкова 16 Сентября 2016, 17:40
Согласна!Беда.Зря поощряет!
Алексей Лютый
Алексей Лютый 15 Сентября 2016, 04:33
Бедняжка.