58-летний актер Алек Болдуин стал отцом в четвертый раз

32-летняя супруга 58-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin) Хилария родила сына. Об этом она сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Мы рады представить вам нашего малыша Леонардо Энджела Чарльза Болдуина.
Fotodom / Rex Features

32-летняя супруга 58-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin) Хилария родила сына. Об этом она сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы рады представить вам нашего малыша Леонардо Энджела Чарльза Болдуина. Это был очень особенный день, когда он появился на свет», — написала Хилария под фотографией.

Кстати, многие ругали Хиларию за ее активную беременность — будучи инструктором по йоге, мамочка не переставала заниматься фитнесом и даже тренировалась с гантелями вплоть до самых родов, однако на все комментарии она отвечала, что знает, что делает.

Причем беременность также не мешала ей делиться крайне откровенными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, что прошлым летом Хилария родила второго ребенка от Алека, сына Рафаэля Томаса. Супруги также воспитывают дочь Кармен, которой чуть больше двух лет. Также у 57-летнего актера есть 20-летняя дочь от первого брака с актрисой Ким Бейсингер.