Анфиса Чехова раскрыла секрет, как стать счастливым человеком

Анфиса Чехова раскрыла секрет, как стать счастливым человеком
фото из открытых источников

Многие люди проживают всю свою жизнь в погоне за счастьем, но в конце пути понимают, что так его и не достигли. Анфиса Чехова поделилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что долгое время и она сама отдавала все силы на то, чтобы добиться цели – стать счастливой, успешной, желанной. Однако эта вечная борьба приносила лишь боль и разочарование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Раньше я много работала. Суетилась, хваталась за каждую возможность, боялась упустить шанс, выпасть из обоймы! Работала даже тогда, когда организм отказывался это делать: с температурой, с нервными срывами, паническими атаками! Сначала работала для того, что бы стать кем-то, заявить о себе миру, затем, что бы занять своё место под солнцем, потом, что бы на этом месте удержаться. Я боролась, что-то кому-то доказывала. Хотела видеть в глазах окружающих уважение, восхищение. Но...все мои старания и достижения только еще больше загоняли меня в пучину неудовлетворенности! Всегда был кто-то выше и круче, всегда было куда расти и с какой вершины падать! Все больше моя жизнь напоминала мне хождение по спиралевидному кругу!» — написала Анфиса (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Круто изменить свою жизнь телеведущая смогла только тогда, когда поняла, что действительно делает ее счастливой, приносит радость и вдохновение: «Я поняла, что нет ничего важнее Себя! Изучить себя, понять, принять, простить, да просто поболтать с собой хоть раз по душам! "Что ты хочешь, моя прелесть? Что тебя делает счастливой?" Иногда, что бы услышать слабый голос своей души, надо остановиться и замолчать! И тогда тебе станет понятно, что никто и ничто не сделает тебя значительней, чем ты есть в своих собственных глазах! Для того, что бы выиграть эту гонку, нужно просто свернуть на СВОЮ дорогу и поехать в сторону СВОЕГО Счастья! Ведь самое большое Достижение Человека-это УМЕНИЕ БЫТЬ СОБОЙ И НАЙТИ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А что вас делает счастливыми?