«Шлю тебе привет»: Наталья Подольская в мокром розовом мини пофлиртовала с мужем

«Шлю тебе привет»: Наталья Подольская в мокром розовом мини пофлиртовала с мужем
Legion-Media

39-летняя Наталья Подольская наслаждается отпуском в Египте. На курорте жена 53-летнего Владимира Преснякова устроила провокационные танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отправилась на отдых вместе с детьми: шестилетним Артемием и девятимесячным Иваном. Владимир на этот раз остался в Москве, зато компанию артистке составила ее сестра-близняшка вместе с дочерьми. Семейство проводит последний месяц лета как следует: они купаются в ласковых водах моря и дегустируют аппетитные блюда местной кухни.

У Натальи вышла новая песня «Спутники». Певица невероятно гордится собой и пребывает в приподнятом настроении. Жена экс-супруга Кристины Орбакайте решила поделиться яркими эмоциями со всеми. Подольская нарядилась в платье в бельевом стиле оттенка фуксии и отправилась на пляж, чтобы от души повеселиться.

Нажми и смотри

Артистка зашла в воду в своем сексуальном наряде. Наталья начала зажигательно танцевать в мокром платье, приподнимая его все выше и выше. Мама двоих детей пикантно двигалась под романтичную мелодию Фила Коллинза Another Day in Paradise.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья явно наслаждалась моментом. Она танцевала, стоя едва ли не по пояс в воде, а ее счастливая улыбка говорила сама за себя. «Владимир Пресняков, шлю тебе привет», — кокетливо обратилась к мужу Подольская.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
фото из открытых источников

Выпускница «Фабрики звезд» и певец познакомились на съемках программы «Большие гонки» в 2005 году. Наталья и Владимир поженились спустя шесть лет. С появлением первенца жизнь пары кардинально изменилась. Супруги стараются посвящать детям максимум своего времени.

Недавно Наталья Подольская снялась в пикантном бикини. Артистка удивила поклонников. Многие обратили внимание на то, что она так и не успела загореть за это лето.